Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
111 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!


Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.


Lysa  13.03.2014, 17:16

я бы не рискнула алоэ давать детям в чистом виде )) вот моему ребенку вообще что то сложно впихнуть помимо печенья и конфет. и ест плохо, а уж таблетки какие то!!! так это с боем!!! а это точно вкусно? его можно добавлять в какое нибудь питье например? чтобы не заметно было для ребенка

Gelia  13.03.2014, 17:20
Мы Биоарон недавно попробовали, действительно пьет с удовольствием ребенок, а так нам тоже не особо то лекарства можно дать, даже не приходится ни с чем мешать, так пьет, а что касается профилактики простуд конечно штука классная, в садик вот уже три месяца ходим без простуд, для нас это рекорд просто
Milya  13.03.2014, 17:25
Мы брали биоарон в 36 и 6 аптеке, да вообще он много где продается. А как часто скажите его можно принимать? часто? мы вроде зимой его пропили две недели, а сейчас не знаю.. можно ли уже давать? не много будет? а то скоро наверно грипп начнется... не хочется болеть опять
Kika  13.03.2014, 17:28

я вот не верю, что может хоть что то помочь нам, мы тоже много перепробовали и ничего не помогает, поэтому уже не в какие лекарства я не верю..

Tina  13.03.2014, 17:39

Я бы советовала конечно с врачом проконсультироваться на тему как часто можно его принимать, нам врач его порекомендовал, я не пожалела. если не попробуешь, не узнаешь... мы все время на антибиотиках, никакого иммунитета. Наверно каждому организму свое, Биоарон вот уже второй курс пьем, до этого пили осенью, за очень не болели, а зимой один раз и то одними соплями отделались

Morozowa  13.03.2014, 17:43

А он точно натуральный? девчат, слышала, что если давать лекарства для повышения иммунитета, то свой иммунитет рушиться. это правда? а как этот биоарон действует?

Anzhelika  13.03.2014, 20:45

Да, он натуральный, по крайней мере мы на себе испробовали, никаких побочных эффектов, вы состав почитайте, там ничего такого нет, как допустим бывают таблетки разные, которые свой иммунитет разрушают. Я конечно не врач, но этому препарату доверяю, хотя к здоровью своего ребенка трепетно отношусь

Kukla  13.03.2014, 20:50

Асся, ваши дети в порядке после таких экспериментов?) он же горький наверно ))) Мой муж конечно не экспериментировал так, но все ж пытался накормить ребенка нарезкой чеснока и лимона, конечно вещь хорошая, но дать это ребенку просто невозможно ))) плюется ))) а биарон с какого возраста можно? нам три всего...

Асся  14.03.2014, 05:45

Да, конечно же в порядке, у вас наверно еще смешнее у ребенка гримасы былиindecisionа давать Биоарон можно с трех лет по инструкции. Но все равно на всякий случай проконсультируйтесь с врачом.

Kukla  14.03.2014, 11:27

Хорошо, спасибо за информацию, как раз скоро пойдем к врачу на взвешивание) спрошу про Биоарон обязательно. А то как раз время то простудное и в садик скоро очередь подойдет, не хочется сразу на больничный

Anzhelika  14.03.2014, 11:31

Кстати да, про садик, у нас пол группы болеет, не знаю как уж нас обошло, все таки Биоарон действует, погода самая простудная сейчас, морозы спадают, простуды начинают атаковать, а когда детки болеют, то хуже некуда

Milya  14.03.2014, 11:36

Мы сегодня купили Биоарон, муж простыл, будем профилактику делать, надеюсь не заразимся, еще лука понарезала повсюду ))) будем натуральными препаратами лечиться )) и то и то другое точно вреда не принесет)


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.