Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 106 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Lililt  14.03.2014, 11:41

Morozowa если ни каждый месяц давать то уж точно никакого вреда не будет иммунитету, мне кажется для организма куда хуже болеть, а детям особенно. Состав препарата у меня тоже не вызвал никакого подозрения, все натуральное, детки его хорошо переносят, у меня подруга своему вон тоже дает, ему три годика

Tina  14.03.2014, 11:46

Девчат, а вот вопрос возник а как он на аппетит влияет? мы что то плохо кушать стали, читала что он помогает и для повышения аппетита, у кого то детки стали после него лучше кушать?

Фёкла  14.03.2014, 18:12

Аппетит повышается, потому что там сахароза и витамина С много, так что очень даже хорошо даже давать перед едой, рекомендую.

Уля  14.03.2014, 18:20

На счет аппетита точно! Я решила то же курс пропить недельку, так теперь круги наварачиваю перед холодильником, есть охота а мне нельзя, я на диете. Теперь я понимаю почему у сынишки такой аппетит здоровый неожиданно сталcrying

Мурка  14.03.2014, 18:30

Дети цветы жизни, действительно правильно сказано, чуть недосмотрела, бац и завяли, носы повесили. Когда дети болеют, не работа не клеится и вечно вся на нервах. Бесконечные походы в поликлинику с анализами бррр... так что девочки профилактика и еще раз профилактика!

Лала  14.03.2014, 18:37

Что то читала и не совсем поняла что за Биоарон? Это лекарство что ли такое против простуды для детей? Где дают?

Мама троих детей  14.03.2014, 18:44

Где, где... в аптеке! Я кстати купила, сегодня уже в очках пришла и увидела, хотя проще надо было просто спроситьnoПришла домой попробывала, теперь понятно почему он так детям нравится, сладкий вкусненький, только надо не забыть спиногрызам дать

Варя  14.03.2014, 18:47

Кому клизьму? Кто заболел?broken heart

Танька  14.03.2014, 18:55

Не знаю, я лично никогда профилактикой не занималася, если все ходят чихают, то все равно рано или поздно заболеешь, хоть что ты пей...

Лейла  14.03.2014, 19:02

Нельзя так пессеместично Танька к своему, а тем более к здоровью детей так относится, рекомендую, пропейте Биоарон и гарантирую ваши дети точно чихать не будут до начала лета 100%. Мы уже не первый сезон так спасаемся от распираторных инфекций...

Нелля  14.03.2014, 19:13

Полностью согласна с Лейлой нельзя на плаву у жизни быть, я вам как врач могу сказать что без профилактики ослабленному организму целую зиму без солнца витамина D и С тяжело вирусные атаки отражать, поэтому есть такие средства как Биоарон которые можно пропить и потом не пичкать бедных детей аспирином, от него нередко у детей гастриты начинаются....

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.