Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 162 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Anzhelika  17.03.2014, 17:43

Ну я бы на вашем месте обязательно подняла бы иммунитет, потому что сейчас организм ребенка ослаб после болезни. А Биоарон помогает повысить иммунитет, впереди весна, чтоб опять вам ничего не подхватить.

Kika  17.03.2014, 17:47

Misska, вызнаете, я тоже не особо препаратам доверяла, но сейчас вот попробовала давать ребенку, не всеми лекарствами как вы сказали вы будете "травить" ребенка...

Kukla  17.03.2014, 17:52

Ходила в аптеку почитала анотацию и аптекарь мне тоже сказала, что хорошее лекарство и сейчас его хорошо берут, что она своему внуку тоже его дает ))) в общем убедила ))

Polechka  17.03.2014, 17:54

Начала давать сегодня ребенку Биоарон, по крайней мере вкус ей нравится, сказала, что как конфетка сладенький, на счет эффекта пока ничего не могу сказать, но очень надеюсь )))

Дашуля  18.03.2014, 12:25

Спасибо за совет, пожалуй я им воспользуюсь, пойду сегодня в аптеку, посмотрела списки, в которых он продается, как раз две аптеки рядом с домом есть, так что, если после обеда погодка получше будет, пойду до аптеки

Misska  18.03.2014, 12:27

Milia и Gelia я же написала, что это исключительно мое мнение, мы живем в области, может поэтому ребенок здоровее, да и как то не принято у нас лекарствами лечиться

Дианка  18.03.2014, 12:29

Lilit, а Биоарон точно будет эффективней, чем те же капли например? Очень хочется чтоб эффект хороший был, не хочется просто так деньги выбрасывать на ветер

Lililt  18.03.2014, 12:32

Ну каждому свое, я не буду утверждать что обязательно поможет) а то потом меня винить еще будете) нам очень хорошо именно биоарон помогает. Много пробовали, но этот препарат пожалуй пока самый хороший и безопасный

УльянаОлеговна  18.03.2014, 12:44

Я тоже вот в начале марта давала Биоарон ребенку, полностью согласна, что детям он нравится) Пропили 10 дней. Врач так прописал. Вот в садике уже многие болеют, мы пока тьфу тьфу, как то обошло стороной, думаю заслуга именно Биоарона, потому что вообще у меня ребенок болезненный

Morozowa  18.03.2014, 18:14

погода на улице отвратительная, начинаю переживать что заболеет сынок, наверно все таки пойду куплю Биоарон, в поликлинику не пойду за советом, там рассадник этих простуд, послушаю ваш совет...

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.