Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
99 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!


Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.


Нелля  12.03.2014, 19:51

Перепробывала массу всяких "чудодейственных" средств в основном с эхиноцеей, дочь у меня вечно..... как весна, имунитет слабенький, вначале чихать начинала, а потом сопельки и началось... В прошлом году в аптеке по совету одной женщины взяла биоарон так тьфу, тьфу с этого дня про поликлинику забыли ))

ulaula367  27.06.2016, 22:17
Нелля, это очень серьезное средвтво! хочу я вам сказать! а сколько лет вашем у ребенку?
Lililt  13.03.2014, 11:36

Вот у нас такая же история, постоянно болеет, тоже все перепробовали, все бестолку, попробовали биарон, даже аппетит лучше стал, а то она и кушает плохо, плюс обычно если кто то рядом чихнет то все... тут же следом простываем, а это я даже сама болела, а она не заразилась, я аж удивилась. вот сейчас весна думаю опять для профилактики подавать, а то сейчас опять сопли начнутся

Polechka  13.03.2014, 13:09

Я вот просто витаминки даю, не очень доверяю лекарствам. У нас хронический тонзилит, поможет ли биарон для профилактики тонзилита? И скажите чем он лучше других? безвреден ли? И на сколько его хватает действия как профилактики?

Лейла  13.03.2014, 13:23

Вообще абсолютных гарантий даже врачи не дают, но то что он безвреден точно знаю по своей практике. Сын буквально неделю курс прошел и вроде все нормально, зима прошла без проишествий, а на счет сроков не скажу, вот весна пройдет может тогда и видно будет

Танька  13.03.2014, 13:37

Я вообще стараюсь лекарства стороной обходить, если захвораю, то малина с чаем, горчичники, ну аспирин если сильно температура повысится. Я даже названия этих новых лекарств не успеваю запоминать, они каждый день какие то новые изобретают

Мама троих детей  13.03.2014, 14:35

А где купить то можно? Я зашла в аптеку без очков так и не увиделаnoГоворите "Биарон"? У меня три спиногрыза, как весна так дом в поликлинику превращается, пока все домашние не переболеют... Подскажите кто нить

Варя  13.03.2014, 14:49

У мамы 79 спрашивайте где братьbroken heartЯ лично пока ничего не покупала, хотя надо уже, теплеть уже начало, счас начнется, сопли, вечное швыркание носом, а потом не дай бог бронхит... Где взять то его?

Лала  13.03.2014, 15:04

Девченки вы слепые!? В самом верху страницы читайте что написаноВсе без очков чо ли? Написано Биарон-с, жмите кнопку...

Мурка  13.03.2014, 15:22

А мы купили! Сладенький такой, на вкус очень приятный, ребенок еще просит.... только вот нельзя же по многу давать.... будем ждать весны.... хотя она уже наступилаindecision

Уля  13.03.2014, 15:42

А у нас из их списка аптек нет таких, жалко... придется клизьмой лечитсяbroken heart

Фёкла  13.03.2014, 15:57

Я согласна с Муркой, действительно как лакомство для детей. Они у меня сами просят постоянно, а сироп не простой, на основе алоэ и трав, так что как я тут прочитала про натуральность были сомнения... просто состав прочитайте.

Асся  13.03.2014, 16:10

У меня муж приколист.... у нас алоэ дома растет.... так он выжал из листьев сок сахара добавил и детям далangryнадо было видеть лица моих детишек, ржали все вместе целый вечер, так что советую купите Биоарон и не экспериментируйте, ну можете конечно, если вам скучно стало

Виктория  11.05.2015, 17:22
Асся, бедные дети, хорошо хоть сахар догадался добавить ))
Настася  10.09.2015, 14:51
Виктория, а что вы смеетесь, для ребенка в профилактических целях народные рецепты наоборот хороши, чем пичкать его таблетками, которые на печень влияют!
Милка  11.09.2015, 08:19
между прочим соком алое хорошо при насморке нос закапывать, слизистая увлажняется и не нужны никакие капли, нам даже наш педиатр пару народных рецептиков подсказал, сейчас даю для укрепления иммунитета ребенку по две столовые ложки каждый день бурячного кваса.
Настася  11.09.2015, 09:23
Милка, вы сами его делаете или где-то продается?
Екатерина  22.09.2016, 12:16
Милка, в детстве нос закапывала, помню до сих пор, сильно раздражает слизистую. Не помню помогало или нет, но что больно было и не приятно помню. Поэтому не применяю на своих детях

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.