Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Svetik8 и 151 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Morozowa  14.03.2014, 19:38

Нелля, скажите, если вы врач, то чем Биарон лучше чем тот же лимон с витамином C?... или чеснок с супом

Kika  14.03.2014, 19:42

Я бы хотела например узнать как он влияет на организм? за счет чего повышается иммунитет? Мы столько всего перепробовали.. эксперименты уже не хочу ставить на ребенке. а его взрослым можно? если я сама попробую пропить,?

Gelia  14.03.2014, 19:45

Он повышает иммунитет за счет только натуральных веществ, это мне врач рассказывал. Я не знаю как взрослым, но детям можете давать без страха, он хорошо действительно помогает. А взрослым наверно дозировку что ли побольше тогда...?... не знаю

Polechka  14.03.2014, 19:56

в общем поначиталась я вас девочки, завтра пойду в аптеку! за Биоароном! Надо думаю попробовать, тем более если состав натуральный, спасибо за информацию вам

Lysa  14.03.2014, 20:07

правда интересный препарат, я подобного не встречала, обычно они либо вкусные и бесполезные, либо противные на вкус )))

Дианка  17.03.2014, 11:45

Скажите пожалуйста, а его можно совмещать допустим с каплями в нос для профилактики простуды? я сейчас вот в носик капаю сыну или стоит прекратить?

Lililt  17.03.2014, 11:49

ну я б наверно не стала все сразу, во первых вам самой будет не понятно от чего эффект есть, да и вообще зачем так перегружать детский организм? мне кажется это лишнее. если вы решили попробовать Биоарон, то капли наверно стоит прекратить капать

Misska  17.03.2014, 11:55

Я не доверяю лекарствам, мне кажется ими только организм травится, у ребенка должен быть свой иммунитет, ну конечно это исключительно мое мнение. Нужно вон чаек с шиповником пить для иммунитета

Milya  17.03.2014, 12:05

Ну не у всех деток свой иммунитет хороший, да и к тому же Биоарон, как тут уже говорилось ни один раз из натуральных компонентов, помогает он хорошо и специально для деток состав подобран. Не всем повезло так как вашему ребенку, не все могут обойтись без вспомогательных средств чтобы не болеть, я ничего в этом такого не вижу.

Gelia  17.03.2014, 12:08

Ну да, согласна, хуже постоянно таблетками от кашля мучать и антибиотиками. Лучше натуральный препарат раз в пол года попить для профилактики, ну кстати чай с шиповником тоже хорошая штука) можно в добавление к Биоарону ))

Дашуля  17.03.2014, 17:36

Скажите а после болезни его стоит попить? мы только переболели простудой. Может стоит укрепить иммунитет? поможет он с этим?

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.