Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 130 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Средства для купания малышей


Maro4ka   12.08.2011, 01:03

Выбор средств для купания огромен, я остановила свой выбор (после советов бывалых мамочек, бабушек и рекомендаций врачей) на серии косметики Бюбхен и экстрактах для купания Беби Бу. А что сейчас вы предпочитаете, на что обратить внимание при выборе средств?


Мирослава12  12.10.2016, 18:08
С рождения купаю дочку с Weleda, особенно нравится средство с ароматом календулы. Средство вообще представляет собой огромный концентрат различных трав. Знала, что состав преимущественно натуральный, так что решила попробовать, а после уже полностью доверилась этому средству! Кроме того, оно оказывает отличное профилактическое действие.
Валерия  25.10.2016, 17:24
Мы купаемся с гелем Мустелла и настоями из серии Здравландия, особенно любим чистая кожа и сонные травы ))) не надо заваривать траву и процеживать
Alexashka  28.10.2016, 10:40
а мне Дракоша по душе)
Марина  01.11.2016, 20:15
Я считаю, что рпбенок не такой грязный, чтобы купать в спец средствах, если хотите в травках, так аптечная травка выйдет намнооо дршевле и точно будете знмть что без химии. Если аллергия или потничка то хорошо помогают Эмолиум эмульсия для купания или Атоик гель.
Василиса  06.11.2016, 23:55
а нам надарили Johnsons Baby - им и пользовались. недостатков не заметила )
Наталья  07.11.2016, 23:20
Sanosan baby два в одном, для мытья волос и тела. Супер! Глаза не раздражает, без SLS, без парабенов, красителей и т. п. вредоносной химии. Смывается легко, пены нет практически от него. А моет прекрасно

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.