Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 118 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Средства для купания малышей


Maro4ka   12.08.2011, 01:03

Выбор средств для купания огромен, я остановила свой выбор (после советов бывалых мамочек, бабушек и рекомендаций врачей) на серии косметики Бюбхен и экстрактах для купания Беби Бу. А что сейчас вы предпочитаете, на что обратить внимание при выборе средств?


Ylala  10.04.2016, 15:03
Мы просто водичкой купали, и обычным детским мылом раз в неделю пользовалия.
Vikulia122  07.05.2016, 19:49
да главное здесь не переусердствовать с экзотическими маслами и шампуньками. У ребеночка кожа нежная и во многих случаях начинается раздражения. Узнайте у аллерголога про средства для купания вашего малыша
Юлия  20.05.2016, 21:39
мы тоже росли на Бюбхен, действительно хорошая косметика для малявочек.
Лия  01.06.2016, 13:25
А мы всей семьей пользуемся японской косметикой. Шикарные пенки вместо мыла, шампуни без отдушек, нежнейшие крема, и никакой аллергии! Мы как в Японию летаем, я чемоданами оттуда косметику везу )) Муж все ворчит, что рано или поздно меня на границе остановят как контрабандистку ))) В Москве, конечно, она дороговато стоит (Но к хорошему привыкаешь быстро, поэтому иногда приходится и тут брать) Люблю я Японию )))
Zhenya12  08.06.2016, 12:52
такие средства необходимо выбирать очень внимательно, потому, что у малышей в таком возрасте может проявится аллергия на какой-либо компонент.
Марина  22.06.2016, 15:35
На состав обращайте внимание. Я покупаю недорогие средства, но состав тщательно смотрю. Пользуемся фирмой Солнце и Луна. полет нормальный. Уже со вторым бебиком покупаем такой шампунь и средство для купания+крем детский.
Александра  21.07.2016, 12:52
Я иногда беру пенки джонсонс беби, они и для волосиков подходят, и для тела. Разницы с более дорогими вроде не нашла, кроме состава.
Лиза  26.07.2016, 11:08
Я купаю в обычной воде с детским мылом, а голову ребенку мою шампунем от фирмы "Джонсон Беби".
Ирина  17.08.2016, 09:24
Я старшую купала с Аква бэби, это травяные сборы для купания малышей. И маленькому в водичку добавляю Сладкий сон. Пребываю в твердой уверенности, что после принятия ванны с аква дети спят спокойнее.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.