Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
62 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Средства для купания малышей


Maro4ka   12.08.2011, 01:03

Выбор средств для купания огромен, я остановила свой выбор (после советов бывалых мамочек, бабушек и рекомендаций врачей) на серии косметики Бюбхен и экстрактах для купания Беби Бу. А что сейчас вы предпочитаете, на что обратить внимание при выборе средств?


sabina81  13.05.2012, 23:57

Считаю, что мыло, даже детское, сушит кожу. Поэтому пользуюсь средством для ванн и детским гелем для душа.

Ксеня  14.05.2012, 10:06

ну когда мы были маленькие нас мыли простым детским мылом и с кожей у нас проблем не было :) я не знаю нкасколько изменился сейчас состав мыла, но то, что я помню из детства было отличного качества.

ПанаМа  14.05.2012, 06:04

а мне кажется в этих средствах слишком много химии!!! ИМХО

Ирина  15.05.2012, 09:31

ох какие горячие дебаты ))) я вообще прихожу к умозаключению, что надо мыльце для малыша варить самой... на органической основе, где никаких сульфатов и с натуральными травками и маслами.... тогда уж точно будешь знать что никаких химических добавок там нет )))

Slivka  27.05.2012, 14:41

На мой взгляд, чем меньше всяких средств, тем дешевле для кошелька. Нравится что гель бюбхен идет для купания и мытья головы, экономненько. И нам подходит, не было после геля раздражения никогда. Пахнет здорово и мылиться хорошо, немножко нужно на раз. Я и племяшке покупаю такой.

МарияКс  28.05.2012, 12:02

Сейчас действительно столько разных средств, прямо глаза в магазине разбегаются. Но мы Беби Бу начали пользоваться. Экстракт. Нам очень нравится кожица мягенькая и нет аллергии

МарияКс  30.05.2012, 12:48

Кстати, а кто каким Беби Бу пользовался экстрактом для купания? Кому какой нравится, лаванда, ромашка, череда лопух и т. д. Мы практически все попробовали! Ребеночку нравится очень с ромашечкой и корой дуба)... А так реальная качественная альтернатива завариваю пакетиков с обычной травкой!

Ксеня  30.05.2012, 23:58

очень интересно. расскажите пожалуйста поподробней. что они из себя представляют? это типа отваров трав что ли? и где в москве купить можно?

Аришик  04.07.2012, 00:08

вот не поверите. ниччем своих детей не мыла, кроме.... мылаcool простого мыла фабрики Свобода. И ни разу никаикх проблем не было. И головенки им тоже мылом мыла.

Катя_мама  08.07.2012, 13:05

Ксеня, готовые экстракты для купания очень удобны, их просто добавляешь в воду и травяная ванна для ребенка готова. Я тоже покупаю Беби Бу, у них хороший выбор, а в составе водно-глицериновые экстракты разных трав. Я покупала сначала в аптеке, а потом и через интернет-магазин стала заказывать, там всегда весь ассортимент есть, а в аптеке только некоторые виды.

Елена  14.07.2012, 22:40

выбор большой, но вот у нас в городе Беби бу нет, я даже в аптеке заказывать пыталась, сказали, что такой продукции нет у фирм партнеров. так что не все могут использовать, а вот травки в фильтр пакетиках - милое дело. два пакетика на стакан воды - закипятила и в ванночку. думаю ничем не хуже получилось

Мeri1985  16.07.2012, 18:03

Не знаю за что можно любить косметику Мустела по такой цене состав не оправдывает цену, возьмите ради интереса и переведите состав на этикетке будете очень удивлены! Не все там совсем полезное!


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.