Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Sd и 132 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Средства для купания малышей

Maro4ka   12.08.2011, 01:03

Выбор средств для купания огромен, я остановила свой выбор (после советов бывалых мамочек, бабушек и рекомендаций врачей) на серии косметики Бюбхен и экстрактах для купания Беби Бу. А что сейчас вы предпочитаете, на что обратить внимание при выборе средств?

ПанаМа  30.03.2012, 04:18
Бюбхен это безусловно хорошо! мы пользовались маслом и крем до сих пор покупаю дочке. а вот для купания мне очень понравился бальзам караваева Витаон Беби. в составе только натуральные ингридиенты!!! мята, ромашка, полынь, зверобой, шиповник, чабрец, тысячелистник, календула, тмин, фенхель, чистотел, почки сосны. полезно и для кожи и для иммунитета!!!
птича  25.04.2012, 19:53

Поддержу любителей Бюбхен, Мне нравиться запах - ненавязчивый, химич. ароматизаторов нет.

Елена  27.04.2012, 15:18

смотрю многие мамочки перешли на серию Бюбхен, интересно с серией джонсонс беби кто-нибудь пользуется?

Ирина  27.04.2012, 15:31

один раз купила салфетки влажные этой фирмы...
ббббббрррррррр (((( ужжжаааасс....
такого раздражения у малышки не было ни до этого ни после.... больше я рисковать не стала.... а Бюбхен действительно хорош ))) нам его подарили друзья... я как то так настрожено сначала отнеслась... после истории с Джонсонс.... но никаких реакций не было у пупсеньки на него )))
наоборот если писка краснеет у малыши, маслом протрешь Бюбхен и усссёёёёёё отличненько )))

Мeri1985  27.04.2012, 16:15

Мне в роддоме подарили подарок от Джонсонс, на средство для купания от головы до пяток такая аллергия была, что теперь весь Джонсонс стороной обхожу, да и сколько мам об этом отзывались не осень хорошо!

Ирина  28.04.2012, 06:07

знаю что в Ивановском институте педиатрии пользуются продукцией именно этой торгой марки ((((((( и ведь потом молодые мамочки свято веруя врачам ни смотря на явные признаки аллергии у младенцев продолжают настойчиво использовать этот пресловутый Джонсонс (((((( у меня знакомая протирала маслом мазала кремом девочку пока у нее писка вообще не раздулась... у меня был если честно шок... все красное воспаленное... а она знай себе поливает... спрашиваю может лучше водичкой да присыпочкой какой.... нееееееееееееттттт врачам из ИНСТИТУТА лучше знать... и давай опять издеваться над малышкой (((((((((((

albina  28.04.2012, 16:07

Мы пользовались бюбхен, было все нормально, но 2 дня назад на попе появилась красная бляшка, подозреваю на тыкву - решила первый раз попробовать и видимо аллергия. Естественно прекратила тыкву давать, но есть ли что у Бюбхен снять это пятнышко аллергическое, посоветуйте "клуб любителей Бюбхен" чем помазать?

елена64  28.04.2012, 18:38

Попробуйте серию Календула, и выкиньте тыквуcheeky

Аришик  29.04.2012, 17:36

как забавно, что у присутствующих абсолютное единодушие )) Но, правда - у моего тоже на масло Джонсонс была аллергия. А вот ср-во для купания с лавандой вроде ничего пошло. Но нам тогда его подарили. Когда закончился, мне его не захотелось покупать. И шампунь у них, хоть и говорят, что "не щиплет глазки" - ерунда полная. Себе пробовала специально с открытыми глазами мыть - дерет за милую душу.

Ninulik  04.05.2012, 10:38

я считаю что Дж и Дж уже ориентируются на взрослых при производстве косметики. Купила шампунь с лавандой, малышке сушит кожу головы, а мне в самый раз, теперь мою сама!!! Ей купила крем для душа с алое, он увлажняющий кремообразные, поэтому не сушит, пока нас устрайваетsmiley

Ксеня  06.05.2012, 01:04

читаю темку и приходу к выходу, что нужно покупать Бюбхен ))

А есть кто-нибудь. кто пользуется обыкновенным детским мылом, каким нас в детстве мыли?

ПанаМа  06.05.2012, 14:06

я уже писала выше про Витаон Беби, это маслице его добавляю в ванну для купания, а моемся мы детским мылом Наша мама, всегда этой фирмы! оно такое беленькое без посторонних вкраплений и запах приятный. вообщем нам с дочей оч нравится.

Елена  10.07.2012, 23:12

у меня и обычное есть и детский крем с котенком, как в советское время (невская косметика), то же никаких проблем. есть средства серии Наша мама. а недавно нам из германии привезли в подарок набор ДжДж, вот и размышляю.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.