Как избавиться от бесконечных ОРВИ?
Да, ты права, ребенок должен пройти путь адаптации до школы, и на уровне формирования иммунитета и на уровне общения с ровесниками. Мой сынулька частенько и в садике болел, и в начальной школе болел. Сейчас практически без...
Что делать, если хрустят суставы
Я тоже последнее время с суставами стала маяться. Может погода?
Бесонница
У меня ночные бдения уже хронические, думаю, какой-то гормональный сбой или ранний климакс. До врача надо бы дойти, но это такая проблема. А Мелаксен снотворное, к нему может быть привыкание?
Бесонница
Мне какое-то время помогал солгар. И травки заваривала, и витаминки пью постоянно, но от проблем со сном не могу избавиться.
Первые морщинки. Как бороться?
Businka, я за последние 10 лет много что перепробовала, остановилась на продукции Nuskin. Гальваник аппарат и соответствующие гели делают свое дело, результат, по-честному, превосходит ожидания, никакая пластика не нужна.
Первые морщинки. Как бороться?
Когда возраст дает о себе знать, просто кремами не обойтись, нужны процедуры. А если в косметички нет возможности ходить, можно и дома делать, только гальванический аппарат нужен.
Болит печень
Milanka, вы пьете лив постоянно или по какой-то схеме?
Болит печень
Мой муж себе загубил печень алкоголем. Ни к гепатологу, ни к наркологу его не затащишь. Может заставить его хотя бы для профилактики что-нибудь попить.
Re: Покрывало на кровать, какое оно у Вас???
У нас кровать 2м. на 2 м., мне тоже было трудно подобрать из-за размера. В конце концов, я купила классный гобелен 2-хметровой ширины и купила три метра, сама подстрочила. Получилось очень цивильно, главное тон бежевый, как я...
Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!
Закаляться тоже надо правильно уметь. Сначала ручки-ножки в течение 2-3 недель холодной водой, постепенно уменьшая температуру от 18 до 10 гр.) обливать и растирать, потом только всего ребенка, тоже постепенно уменьшая...