Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
102 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Что делать, если хрустят суставы

Нита10   05.11.2015, 16:16

Как узнать, когда хруст суставов сигнализирует о бедствии и может привести к необратимым последствиям?

Виктория  14.01.2016, 16:43
мне тренер рассказывал, что это происходит застой какой-то жидкости (я не помню какой) и если не начать заниматься спортом, то положение будет только усугубляться. да, сначала на тренировках колени могут немного болеть, но если не заниматься спортом вообще, то колени начнут очень болеть (
Викуся82  24.01.2016, 17:36
Хруст суставов это всегда не нормально, надо к врачу, на рентген.
margooo  17.02.2016, 16:15
Согласна, если суставы начали беспокоить, то конечно же лучше обратиться к врачу своевременно. А пока можно еще и витаминные комплексы для суставов попить, тоже дают хорошие результаты.
Екатерина  18.02.2016, 15:46
margooo, вот и у меня та же беда, особенно после родов стали беспокоить суставы. Тоже думала витамины какие-нибудь попить для начала, может поможет, все-таки возраст еще не тот, чтобы артрозы или артриты были. А какие витаминные комплексы лучше посмотреть, их сейчас огромное количество.
margooo  19.02.2016, 09:37
Екатерина, мы с мамой например периодически пьем Солгар 7, витаминный комплекс отлично улучшает подвижность и гибкость суставов, а также снимает болевые ощущения.
Екатерина  20.02.2016, 18:05
margooo, посмотрела я состав этих витаминов, но там ведь отсутствуют традиционные глюкозимин, хондроитин, кальций и так далее, неужели они действительно так эффективны?
Маргарита  21.02.2016, 11:00
Для суставов надо принимать не мало витаминов, главный - это конечно же витамин D, препятствующий вымыванию кальция из костей, кстати, который содержится во многих продуктах питания.
margooo  22.02.2016, 15:05
Екатерина, в Солгаре7 содержатся вещества, альтернатива глюкозимину и хондротину, в том и уникальность этих витаминов. Самое главное конечно, что они реально помогают, буквально через 6-7 дней после начала приема, у мамы прошли боли в локтевых суставах, ну а я принимать их начала за компанию. Сами витамины качественные, прогуглите почитайте про них информации много.
София  17.03.2016, 12:49
Я тоже последнее время с суставами стала маяться. Может погода?
ulaula366  27.03.2016, 22:22
можете почитать интересную информацию и выяснить что из этого подходит именно вам http://medbooking.com/
Евгения  01.04.2016, 16:12
Тоже решила привести свое тело в порядок. После рождения малыша набрала лишние кило и для того, чтобы избавиться от них записалась в спортзал. Хожу уже около месяца, но результата как такового еще нет. Сегодня прочитала, что спортивные жиросжигатели позволяют быстрее похудеть. Так ли это, кто-нибудь по этому поводу что-то может сказать?

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1