В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
156 гостей

Форум | Палата №7

Палата №7

Когда мы с ребенком лежали в больнице (с желтушкой), в одной палате (№7) лежали детки, от которых отказалсиь мамы в роддоме. Я сначала не могла понять, почему всегда оттуда доносятся несмолкаемые крики. Медперсонал не имел возможности постоянно няньчится с "отказничками", а они кричали так, что с ума можно было сойти. Говорят даже, что в смесь им подсыпали успокоительное (точно не знаю, утверждать не буду). Но, сама лично видела, как в больничных условиях изготавливают "мамозаменитель" - сворачивают пеленку валиком, нагревают и подкладывают под бочок новорожденного (будто теплая мама рядом), а в рот - пустышку. Это такой ужас! Они как котята беспомощные, настолько явно видна дикая потребность в матери. Как же я злилась на этих идиоток! (по другому назвать не могу!) Ну как же можно так с живым существом? Зачем рожать тогда? Через несколько дней этих пациентов отправляли в дом ребенка, а на смену всегда появлялись новые! Снова крики, соска и "мамозаменитель"...


05.03.2011, 12:56

11
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

ele.she (16.08.2011, 15:39)
не все так однозначно. у меня на глазах была ситуация, когда родители несовершеннолетней девочки подписали отказ от внука, а она бедненькая так плакала, так просила оставить.

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?