В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
123 гостя

Форум | Я – мама | Домоводство | Рукоделие

Готовимся к рождению ребёнка.

Я к появлению нашего малыша всё готовила сама заранее. Умею шить, поэтому пелёнки, распашонки, даже ползунки - всё шила сама. Ушли все запасы тканей, и мамины, и бабушкины. Даже пижамку наперед пошила. Всё заранее постирала, погладила. Более того пошила даже набор в кроватку: балдахин, пододеяльник, простынку, карманы сбоку и т. д. На момент появления сына мужу и сестре оставалось только пакеты из шкафа доставать.


02.03.2011, 13:31

12
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Irka (12.04.2012, 01:39)
и сейчас передают по наследству хорошие качественные вещички ))) я своей малышатине сама обтянула стол пеленальный.. сначала старым одеялом, потом красивой бязью, а по краям еще и шитье приделала ))) красотища была ))) шила пеленки сама, не много.... постельное тож шила, очень бязь розовая с бабочками понравилась ))) как-то летний костюмчик состряпала за вечерок ))) приятно когда ты своими руками что-то делаешь для пупсика )))
ПанаМа (12.04.2012, 23:14)
всяким там суевериям не подвержены мы были с мужем, поэтому закупились заранее всем! естественно кроватка, коляска, и бельишко детское было постирано и поглажено уже. пеленок по 20 штук у нас было, как сейчас помню, тонких и фланелевых! костюмчиков напокупали столько, что половину износить не успели, зато потом были готовые подарки для друзей!