Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
VikaM, Beststudio и 79 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как и что готовить в мультиварке мулинекс?


karkusha   28.04.2013, 10:36

Девчонки может у кого есть такая. поделитесь рецептами, а то в интернете в основном все идет на панасоник. может кто пробовал и выпечку там делать!!!


Anchous  22.12.2014, 02:36
У меня тоже Редмонд, они сейчас вообще очень популярны )) А на прошлой неделе я услышала о новинке Редмонд Скайкукер, которая управляется через бесплатное приложение со смартфона, имеет функции мульти-повар и мастер-шеф, гарантию 2 года - и поняла, что влюбилась...
Ася  23.01.2015, 16:50
Спасибо!
AlenkaRyb  14.12.2015, 21:02
Тоже Мулинекс, тортики хорошо получаются) Делаю по рецептам только с одного сайта, другим не доверяю, хоть тресни. Недавно делала торт со сгущенкой - получилось идеально, как на картинке) Советую!
Дафния  17.02.2016, 23:00
Я в своей мультиварке чего только не делаю. В том числе пироги и бисквиты. Запеканки там вообще чудесно получаются. особенно мои творожную и картофельную любят.

Картофельная запеканка в мультиварке.

Картофель 2 шт.
Свинина 150 г
Соль По вкусу
Шампиньоны свежие 60 г
Зелень пучек По вкусу
Сыр твердый
50 г

Заполняем первым слоем – крупно тертым очищенным картофелем. Также на данном этапе посыпаем корнеплод солью и острым красным перцем.
Далее пропускаем через кухонную металлическую мясорубку свежую мякоть свинины, и немедленно размещаем ее ровным слоем на картошке. Кроме того, нарезаем тонкими слайсами тщательно промытые шампиньоны, которые отправляем в нашу рукодельную форму.
На последнем этапе натираем на мелких ячейках терки любой твердый сыр и шинкуем промытую зелень. Засыпаем последними ингредиентами заготовку мясной запеканки.
Теперь закрываем крышку, устанавливаем требуемый для нашего блюда режим «Выпечка» и готовим роскошную запеканку из мяса в мультиварке на протяжении сорока минут. Перед подачей настоятельно рекомендуется дать блюду возможность немного остыть, что его легче было нарезать порционными кусками. Приятного аппетита.
Юля  03.07.2016, 17:52
Дафния, сколько минут готовите?
Юля  03.07.2016, 17:52
Дафния, сколько минут готовите?
Катя  15.06.2016, 12:42
Спасибо за рецептики!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.