ПланированиеКалендарь беременностиРодыДети от 0 до 1Дети от 1 до 3Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
49 гостей

Форум | Влажные салфетки или туалетная бумага?

Влажные салфетки или туалетная бумага?

Вопрос навеяло темой про приучение к горшку )) А вы чем вытираете попу ребенку? Я никак не могу решиться перейти на обычнцю туалетную бумагу и обоим покупаю влажные салфетки. Хотя старший в садике нормально ползуется тб. Если у вас большие дети, с какого возраста вы отказались от салфеток?


21.04.2012, 11:04

Чем вытирать попу ребенку?

Влажными салфетками
 
2 голоса 33.3%
Туалетной бумагой. но самой мягкой
 
4 66.7%
Обычной туалетной бумагой
 
0 0%
И тем, и тем, в зависимости от ситуации
 
0 0%

7
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

ele.she (22.04.2012, 23:59)

с младшим отказались от влажных салфеток в 6 месяцев, началась сумасшедшая аллергическая реакция, попробовала сменить фирму не помогло, теперь только тб, зева.

ПанаМа (23.04.2012, 01:13)

Мы вообще ими почти не пользовались! Максимум наверное несколько месяцев, не больше. А зачем, когда есть качественная туалетная бумага?

Irka (03.05.2012, 03:06)

ооооойййй.... мы без салфеток никуда.... они у нас пачками улетают, поэтому маленькие упаковки даже не покупаю и попу до сих пор вытираем ими...
доча сама просит... пусть говорит попа тоже вкусно пахнетsmiley

Ксеня (03.05.2012, 22:03)

а дочка уже наверное большая раз разговаривает? почему тогда не туалетная бумага все-таки?

Irka (09.05.2012, 23:22)

ну да ))) мы уже бОльшенькие ))) ноооо рулон туалетной бумаги ты ж не потащишь с собой в сумочке, а вот салфетки запросто ))) так что во первых удобно, а во вторых как писалось выше попа вкусно пахнет ))) но мы планируем скоро стать взрослей и перейти хотя бы дома на туалетную бумажку.... начнем экономить.....

МарияКс (28.05.2012, 11:57)

Думаю, мягкой туалетной бумагой в самый раз. А говорят, слишком частое применение влажных салфеток-тоже не есть хорошо.

Аришик (29.05.2012, 02:40)

интересно.... а чем не хорошо?

1