В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
129 гостей

Форум | Здоровье беременной женщины | Немного боюсь вторых родов

Немного боюсь вторых родов

Привет будущие мамочки! Сегодня первый день на форуме и если честно очень надеюсь на советы :). Проблема в том, что я практически в панике. У меня 3 недельки беременности, я очень ждала этого ребенка, но как увидела заветные 2 полоски, впала в состояние ступора, а главное не совсем понятно почему. У меня есть ребенок, ему уже 6 лет. А тут... боюсь всего, начиная от недомоганий и заканчивая вопросом " а буду ли я любить второго, так же как и первого". Согласна, что звучать глупо, но меня это действительно беспокоит.
27.08.2011, 09:26

5
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Лиличка (15.09.2011, 07:55)
Привет. я когда забеременела долгожданным вторым тоже боялась. К концу беременности паника точно пройдет. а когда малыш родится, вспомнится опыт и все буде ХОРОШО!!!
ele.she (27.11.2011, 01:35)
у меня уже и вторая беременность позади. но волновалась во время второй больше чем во время первой. но как говорится разве можно разучиться ))) все преодолеем, со всем справимся... ))) не бойся все получится
Ксеня (27.03.2012, 01:16)
у меня еще только первые роды, но мне кажеться почему-то что вторые должны быть проще. ведь вы уже все знаете, что и как. и проблемы которых можно избежать, ну например чтобы вес сильно не набрать или еще чего-нибудь. И как с ребенком потом обращаться тоже уже знаете. а я вот думаю иногда. Вот приеду я домой из роддома и чего дальше делать, вообще не в курсе, все только в теории. а вы на практике все знаете и понимаете. к тому же у вас помощник большой
Svetik11 (22.01.2013, 20:09)

я тоже боялась, но вторые роды оказались легче первых.

ele.she (24.01.2013, 00:33)

дело не в самих родах и не в опыте. дело в том что ты уже все знаешь и боишься именно тех подводных камней, которые могут встретиться на пути. главное - верить в себя и в успех, и тогда все будет хорошо. А если будут сложности и проблемы - держать себя в руках и твердо верить в то, что все БУДЕТ ХОРОШО )))

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?