ПланированиеКалендарь беременностиРодыДети от 0 до 1Дети от 1 до 3Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
76 гостей

Форум | Проблемы при беременности и их решения | Степень зрелости плаценты 2 на 22-х неделях...

Степень зрелости плаценты 2 на 22-х неделях...

Привет!!! Меня зовут Светлана, мне 28 лет. У меня было 2 аборта и 2 выкидыша на больших сроках... Сейчас у меня 22 недели беременности. Узи показывает. что все хорошо, но Степень зрелости плаценты =2-м и до кучи у меня отрицательный резус... Врачи говорят, что 2-ая степень старения плаценты еще ни о чем не говорит, но я все-равно расстраиваюсь... Может у кого-то была или есть такая проблемма? Посоветуйте, что мне делать? Мы так ждем этого ребеночка и очень не хочется его терять...


12.05.2011, 10:57

1
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

ele.she (15.05.2011, 20:38)
Светлана, действительно расстраиваться пока рано. в старении плаценты, конечно, мало приятного, но если этот процесс не будет прогрессировать, то все обойдется. а если старение будет продолжаться прежними темпами, нужно будет лечь на сохранение покапать препараты для улучшения плацентарного кровообращения и актовегин, чтобы малыш не страдал. вся неприятность. да и сейчас доктор для профилактики, наверное, дал свои рекомендации.
1