В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
20 гостей

Форум | Дети от года до трех | Дети от года до трех | Развитие

Два пальчика! :)

Я говорю: "Сколько тебе лет?" а доча отвечает "Два пальчика!" и показывает пальчики на руке...:-)

В 2, 5 она умела говорить как ее зовут, сколько лет, фамилию, имя мамы и папы, бабушек и дедушек. И еще кота нашего, Пуню, называла..:-)


10.03.2011, 17:45

1
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

ПанаМа (24.03.2012, 19:44)
Вот наши истории! В дедушкин день рождения, Аня подходит к праздничному столу и просит у ближайшей тети невинным голоском:"Пьястите, мозьно мне бутеёк?" (Простите, можно мне бутерброд?) Каждый день мы "меняем имидж". Сегодня Аня говорит, что она маленький котенок, мама-кошка, а папа-кот. Завтра проснется и объявит: я - цыпленок, мама-курица, а папа-петух. Следственно, когда речь заходит о дедушке, добавляется приставка "старый". Перед сном звонит дедушке и говорит: "Спокойной ночи, старый петух!" Дедушка хохотал так, как я еще не слышала. А недавно решила стать козленочком. Говорит:"Мамочка, я сегодня маленький козленок, ты значит коза, а папа, дальше зависает пауза, папа нервно напрягается, а ребенок продолжает "а папа... КОЗ!"
1