В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
35 гостей

Форум | Выбор врача | Выбор роддома - важней!

Выбор роддома - важней!

А я не выбирала врача! Мы рожали в хорошем роддоме, в семейном родзале от нашего детского центра, куда ходили на курсы родителей.

Там все бригады - отличные, поверьте. А зависеть от одного человека, который может быть больным, уставшим или в командировке - это слишком!


10.03.2011, 14:48

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Courtney (27.09.2012, 18:03)

Ну возможно и так как вы правильно, но я как-то боялась бы. А так я себе с Мазуром Тарасом Николаевичем договорилась, и знаю что он приедет так как всегда приезжает. А уставший - или нет - если профессионал то никакая усталость не помешает)

невеста (25.01.2013, 23:13)

Старшно у меня все подруги рожали и у половины неудачнопо вине врачей что поздно перевезли в другую больницу вот поэтому мне очень страшно как-то

ele.she (02.02.2013, 00:11)

что-то я не поняла, кто рожающую женщину перевозит в больницу. и почему это понадобиться могло. если полноценно собран анамнез, проведено обследование и т. д. и выявлена патология требующая родоразрешения в профильном родильном доме, то там и рожают. никто инкогда не перевозит рожающую женщину - это чушь, если есть необходимость вызывают профильную бригаду, кардиологов, онкологов, сосудистых хирургов и т. д.

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?