В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
96 гостей

Форум | Беременность | Здоровье беременной женщины | Питание во время беременности

Кушать часто и по чуть-чуть.

Правильно питаться во время беременности: часто и понемногу. Чтобы не перегружать желудок, не иметь проблем с пищеварением, не поправиться излишне.

Я кушала так первые месяцы, потом на мучное потянуло, но когда буду носить второго, то буду себя сдерживать: уж больно сложно потом эти кэгэ уходят.

Больше фруктов, белое мясо, молочное, каши и орехи - самое то!


10.03.2011, 12:36

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Ксеня (31.05.2012, 00:12)

а у меня так и получается. много есть не хочется но через час-два случаются резкие приступы голода. Стараюсь кушать полезное: фруктовые или овощные салатики, кефир, супчик, творог. Вот только приыкла как-то после еды чаевничать. С чем-нибудь сладеньким. А тут уж больно част получается. Боюсь, что сильно прибавлю, а силы воли остановиться нет (

ПанаМа (31.05.2012, 02:59)

ну девочки, так питаться полезно не только во время беременности!!! Дабы сохранить свои стройные формы нужно так кушать всегда!!!

Аришик (31.05.2012, 21:41)

завидую вам, девчонки. мне во время беременности вообще не думалось, как надо кушать. сначала вообще за счастье было хоть как-нибудь и хоть что-нибудь поесть - из-за токсикоза. А потом лопала все подряд без какого-то режима - отьедалась. Ну и отьелась. на 30 кг. Так что за питанием следить конечно надо. Да и легче как-то себя чувствуешь, когда не нажираешься. Гораздо приятнее как Ксеня - утолить голод яблочком, а через час-полтора скушать творожок какой-нибудь и тд... Но полноценно питаться тоже надо: мясо, суп, каши. Только в определенное время

1