В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
130 гостей

Форум | Беременность | Здоровье беременной женщины | Сон и беременность

С трех до десяти

Это был мой режим сна во время беременности. Раньше заснуть почему-то не могла. Только в три. И то в это время у моего малыша бурная деятельность начиналась - возился, вертелся, пинался. Он и потом, когда родился часто в три ночи просыпается.


06.03.2011, 14:38

4
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (06.03.2011, 16:36)

А я на последних месяцах беременности если в 12 ночи не ложилась спать, то получала такие мощные удары по ребрам, что аж синяки выступали на коже. Как тут не ляжешь спать?

Светик (06.03.2011, 17:10)

Мне кто-то сказал, что к нормальному режиму сна ребенка нужно приучать еще в утробе матери, поэтому я как-то старалась ложилась спать в одно и тоже время вечером, не позже 11 часов. В принципе, когда дочка родилась, она тоже засыпала в этоже время без проблем и первый месяц до 7 утра не просыпалась.

Агнесса (07.03.2011, 03:01)

Не замечала такой закономерности. Спала и спала когда хотела, А малыши мои оба ночами плакали в меру, и днем давали отдохнуть.

Донна (10.03.2011, 14:44)

Я и муж ложились часиков в 10, потому что оба уставали на работе. Я, конечно, пол-ночи топала в туалет, а муж спал, без проблем.

Я и в день родов среди ночи проснулась, часов в 12 ночи, пошла в туалет, а у меня воды отошли. Но я по самочувствию поняла, что до самих родов еще далеко, так что мужу дала поспать до 6 утра, пожалела...:-)

1