В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
103 гостя

Форум | Здоровье беременной женщины | Что кушали Вы?

Что кушали Вы?

Во время беременности особо я свой рацион не меняла. И новых чудных пристрастий у меня не появилось, и от тех блюд, которые кушала раньше, не отказывалась. У меня практически не было токсикоза, поэтому с питанием мне было гораздо проще, чем многим будущим мамочкам. Старалась кушать больше вруктов, молочные продукты, и не употреблять много искуственного, консервированного.


01.03.2011, 10:14

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Марина (01.03.2011, 10:58)

Очень любила орехи и виноград, после того как токсикоз прошёл. Поэтому росла как на дрожжах. Врачи ругали.

Варвара (01.03.2011, 11:04)

Ничего особенного. Пристрастий не было, токсикоза тоже. Правда когда родила, парнишке было около месяца, мне вдруг до дури захотелось красного вина. Вот не знаю, почему. Аж скулы сводило. Выпила полстакана и успокоилась.

Донна (09.03.2011, 22:32)

Меня на последних месяцах потянуло жутко на булочки..:-) И еще - слоеные трубочки с белковым кремом! :-) А потом я эти булочки выхаживала в слинге на длинные расстояния, чтобы сбросить лишние кг! :-) Так что со вторым я буду более аккуратна в еде..

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?