Детишки принимают участие в конкурсе!
Присоединяйтесь, Вас ждут призы!
  ПланированиеКалендарьРодыДети до 1 годаДети от 1 до 3Дети от 3 до 7Дети старше 7Красота и здоровьеРецептыВыбор имениФорум  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
33 гостя

Как правильно воспитать маменькиного сынка :)))

30.03.2011, 15:32

Нашел на просторах интернета. По-моему, очень мило :)

Пособие для бущей свекрови!

Ваш ребенок внезапно стал взрослым. Недалек тот день, когда права на него получит совершенно чужая женщина-жена вашего мальчика. Все реже он станет уделять вам внимание, перестанет лакомиться вашими фирменными котлетами. Главной в его жизни станет хищница, посмевшая отобрать у вас дорогое чадо.

Что сделать, чтобы совсем его не потерять?

Не секрет-чтобы завоевать мужчину, нужно сделать его зависимой от себя. Нужно, чтобы только к вам он бежал за советом, как поступить в трудной жизненной ситуации. Только в вашем присутствии чувствовал себя надежно защищенным от невзгод. Начинайте его завоевывать сразу после рождения, чтобы не упустить момент.

Если он еще не научился быть самостоятельным - ни за что не позволяйте ему этого! Бегите к нему по малейшему крику и дайте ему то, что он просит. Если не засыпает-качайте всю ночь его колыбель! Если ему понравилась новая игрушка-купите ему еще десять. Сломает одну-пусть ломает остальные!

Сын подрос-продолжайте угождать его прихотям! Упаси вас господь не сбегать ему за мороженым в 10 часов вечера, если чадо без него не засыпает!

Мальчик пошел в школу? Обязательно купите ему два мобильных телефона на случай если один он забудет в классе. И звоните чаще, проверяйте, не обижает ли его учительница.

Очень важный момент-ребенок должен прочувствовать, что без вас он и шагу сделать не сможет! Внушите ему, чтобы сообщал вам как он добрался до школы, после уроков пусть доложит, какие оценки получил, пожурите его за четверки, ведь у такой матери сын должен быть только отличником!

Если он собрался на улицу, пусть звонит маме на работу и спросит что ему сегодня одеть. Тут есть одна уловка-нужно так припрятать его вещи, чтобы без вас он не смог найти даже носки. Мама должна указать, что где лежит.

Вечером не позволяйте ему самостоятельно делать уроки. Ни в коем случае! Только тотальный контроль над выполнением домашних заданий! Можете сами выполнить парочку. Например, соберите гербарий и наклейте, или изготовьте затейливую поделку. Мальчик за ваши труды принесет желанную пятерку.

Да, чуть не забыл! Если вы имеете возможность прийти домой в обеденный перерыв нельзя допустить, чтобы ребенок пообедал без вас. Пусть ему будет неведомо, как порезать хлеб, включить плиту, разогреть обед. Ведь он может порезаться ножом, а микроволновка-потенциальный источник опасности! Никогда не заставляйте его ничего делать по дому! Пусть остается в неведении, как включается пылесос, грязную одежду после прогулки пусть бросит в прихожей, мама сама загрузит стиралку.

Деньги в руки ему лучше не давать. В очень крайнем случае, если он чего-нибудь захочет, подсчитайте стоимость требуемого до копейки и выдайте нужную сумму, чтобы продавцы мальчика не обманули. Считать деньги ему тоже не к чему.

Появился интерес к девочкам? Не допускайте непроверенных знакомств, иначе контроль будет потерян!

Пусть сынок прежде посоветуется с вами, расскажет, какая девочка ему понравилась. Выясните, из какой она семьи. Если из подходящей-пусть сына приглашает ее в гости. Хорошо время от времени заходить к ним в комнату, посмотреть чем они занимаются.

Будущую невесту лучше выбрать заранее. Внушите мальчику, что именно с ней он будет счастлив, но прежде проверьте ее способности, ведь ухаживать и кормить, так как нужно можете только вы. Поговорите с ней на интимные темы, первая брачная ночь не должна травмировать ребенка.

Если, вопреки вам он приведет будущую жену «с улицы»- заставьте ее понять, кто главный в доме, поставьте ее на место. Сыну скажите, что она негодяйка и в ее присутствии вам становиться дурно, вы заболеваете.

В словесной дуэли мальчик не должен принимать сторону противника. Лучше вообще уберечь его от подобных сцен и
устраивать их в его отсутствие. После скоротечных военных действий злодейка будет с позором изгнана а блудный сын после некоторых душевных волнений вернется в домашнее лоно. И за свое будущее теперь вы можете не волноваться.

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Дежурный ангел (30.03.2011, 15:46)
Возможно и не так забавно как показалось с первого взгляда. Что скажите?
allarina (06.04.2011, 00:09)
Смешно... Но у некоторых именно такие сыновья и получаются... )))
ele.she (27.11.2011, 02:14)
к сожалению, знаю таких мамочек. жутковато только от того, что они свято верят, что творят добро!
1
 
Детишки
принимают
участие в
конкурсе!
Присоеди- няйтесь,
Вас ждут
призы!
Детишки
принимают
участие в
конкурсе!
Присоединяйтесь,
Вас ждут
призы!