Магазин Детский мир

Женщина, которая носит под сердцем дитя – прекрасна. Её красоту воспевали художники и писатели во все времена. Современная будущая мама хочет вести активный образ жизни, модно одеваться и выглядеть привлекательно.

картинка_детский_мир_для_беременных

Женщины подходят к выбору ответственно – они ищут удобную, красивую одежду из натуральных тканей. При этом хочется сэкономить время и деньги. Многие будущие и настоящие мамочки доверились в выборе магазину с многолетним опытом и положительной репутацией – Детскому миру. Здесь можно приобрести брюки, блузы, джемперы для беременных, бюстгальтеры, дородовые и послеродовые бандажи, майки для кормящих. Огромным преимуществом магазина Детский мир является наличие Интернет площадки – детмир.ру. Пользователю предлагается удобный каталог товаров с подробным описанием каждого из них. К несомненным плюсам можно отнести быструю обработку заказов, большое количество самовывоза.

Что за магазин Детский мир?

Детский мир - это сеть магазинов для детей. Первый магазин с названием «Детский мир» открылся 8 сентября 1947 года в Москве.

картинка_первый_детский_мир

К 1990 году розничная сеть «Детский мир» включала 28 магазинов-филиалов в Москве. Торговая марка «Детский мир» была широко известна на территории бывшего СССР и являлась единственным брендом в Советском союзе в сфере торговли детскими товарами и игрушками.

По состоянию на 30 июля 2017 года сеть магазинов «Детский мир» насчитывает более 400 магазинов в 180 крупных городах России.

Какие товары для новорожденного можно приобрести в Детском мире?

Одни из самых приятных и волнующих моментов в жизни беременной женщины связаны с выбором приданого для малыша. Будущая мама испытывает массу положительных эмоций, выбирая одежду, кроватку, ванночку для своего ребенка. В Детском мире большой выбор товаров для новорожденных – от сосок и бутылочек, различных аксессуаров для кормления до подгузников, ванночек и развивающих игрушек. Магазин заботится о своей репутации и сотрудничает с производителями качественных и безопасных товаров. Если совершать покупки в реальном магазине, оффлайн, то консультант поможет с выбором необходимого товара, предложит бесплатные пробники продукции, конечно, при условии их наличия.

картинка_магазины_детмир

Акции и скидки в сети магазинов Детский мир

Цена товара часто является тем критерием, по которому родители совершают выбор в пользу того или иного детского магазина.

Хочется отметить разнообразие акций, скидок и распродаж, проводимых в сети магазинов Детский мир. Часто акции действуют на определенную группу детских товаров одного производителя. Очень привлекательные цены можно увидеть на сезонных распродажах. Здесь главное успеть купить полюбившийся товар. Но для постоянных покупателей, имеющих карту магазина, это сделать проще, так как приходят смс – уведомления о предстоящих распродажах. Получить карту Yo-Yo от Детского мира можно, совершив покупку в магазине и заполнив анкету. При этом обязательным условием является согласие на получение смс – рассылки от магазина. Приятным сюрпризом для обладателей карты станет то, что при ее оформлении в подарок Вы получите 200 бонусов, а в День рождения ребенка – еще 200. При этом 1 бонус равен 1 рублю, и бонусами можно оплатить не более 20% от суммы покупки. Накапливать бонусы можно, совершая покупки в магазине Детский мир.

детский_мир_сегодня

Почему именно Детский мир?

Каждая мама знает, как важно для маленького ребенка постоянство в выборе продуктов питания, одежды, аксессуаров. Например, если малыш привык к пустышке определенной формы, а она потерялась или пришла в негодность, то необходимо приобрести точно такую же. А в магазине Детский мир огромный выбор уникальных товаров различных брендов и производителей. Кроме того, при заказе товара он – лайн, товар на дом доставит курьер, предварительно согласовав удобное время доставки. Вот почему все больше будущих и настоящих мам и пап выбирают магазин Детский мир.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Магазин Детский мир

<div align="justify">Где родители покупают все необходимое для малыша? Детский мир - один из старейших магазинов в России с широким ассортиментом детских товаров. <br /> </div>

Комментарии 2

sladkayaMalinka 12.02.2018, 11:38

да, сезонные распродажи в Детском мире - это отличное решение проблемы покупок верхней одежды для ребенка! Отличная статья, все подробно и ясно рассказано

Cheburashka 28.08.2018, 07:29

https://online-resource.ru/vypiska-egrp-na-zdanie-ili-zhiloj-dom/

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Игрушки для детей 1 года, развивающие игрушки для детей в 1 год
Когда малышу исполняется год, он становится все более требовательным: его уже не оставишь в компании с погремушкой или мобилем – он требует, чтобы с ним играли. Какими же должны быть игрушки для детей 1 года?
image
Сколько игрушек нужно ребенку? – советы родителям
После рождения ребенка родители, друзья и многочисленные родственники просто заваливают его игрушками. Однако нередко через пару дней все это великолепие мирно припадает пылью или складируется в коробки. Сколько игрушек нужно ребенку? vk40816050
image
Умные игрушки в интернет-магазине Улитка
Выбор игрушек для малышей процесс трудоемкий и длительный. Нужно учесть множество параметров - пользу, необходимость, безопасность, цены. Теперь есть магазин, которые решает эти проблемы.