Колыбельная феретти отзывы

Карамелька 17.04.2018, 18:07

Девочки, что лучше колыбелька или кроватка? У нас кроватка и я сестре советую взять кроватку (у нас феретти Charme)? она отзывы ищет по колыбелькам, вроде как она ей больше нравится. До какого возраста спят в колыбельках?Рассматривает итальянские, они качественные (хвалят многие феретти) и дизайн у них красивый.
Комментарии 2

LekaLux 29.06.2018, 00:21

Первоначально смотрите не на форму кроватки или функциональность ( ящечки выдвижные или наличие маятника, форму), а на качество материалов, из которых изготовлена кроватка. К примеру, береза или сосна не годятся для детской кроватки, так как это материалы для строительства. Плюс в них со временем образуются смоляные карманы. Другое дело бук, это лучший вариант, так как не ссыхается и щепки не отпадают. Так что, смотрите, чтоб хорошая древесина была.

Agatka 29.06.2018, 15:52

У нас кроватка Дрема 8в1, очень довольна. Пользуемся ней уже два года, а она все еще в идеальном состоянии. Очень удобно, что она функциональная и можно увеличивать по мере роста ребенка. Сделана она из массива бука ( это, я читала, что самый оптимальный вариант древесины для изготовления детской мебели, так как не ссыхается со временем и щепки не падают прям в кроватку, сами понимаете, что это небезопасно ). Плюс круглая кроватка места по началу меньше занимает, чем обычная прямоугольная кроватка.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.