В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
53 гостя

Форум | Я – мама | Семейные отношения | Про это

С кем спят маленькие дети?

Часто слышала от знакомых, что дескать "наш ребенок спит в родительской постели". А мне всегда хотелось спросить - а как вы тогда любовью занимаетесь, если рядом спит малыш? Или вы забыли как это делается для удовольствия, а не для зачатия? Может я одна такая - но я бы ни за что не дала мужу, если рядом на этой же кровате будет спать ребенок.


27.02.2011, 15:36

12
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Надюшка (12.08.2011, 06:30)
Согласна со СВЕТИКОМ-в квартире много разных мест-заодно и сексуальную жизнь разнообразите ))) Старший спал с нами до 2х лет-потом переселился в свою кровать в своей комнате, сейчас с нами спит второй-придет время-и он станет спать отдельно-проблемы не вижу-психологи даже рекомендуют совместный сон с малышом
ПанаМа (20.03.2012, 15:17)
на мой взгляд, если вы хотите иметь полноценный секс с любимым мужем, то конечно ребенок должен спать отдельно! Потому что если ребенок проснется и увидит что-то для себя непонятное, пусть даже в исполнении папы и мамы, неизвестно как он на это отреагирует! Малыш может просто испугаться! Поэтому отучайте детишек от своих кроватей или вносите разнообразие в свою сексуальную жизнь, есть же еще кухня, ванна в конце концов. В общем не обязательно тихонько под одеялом, можно громко со смаком, но в соседней комнате!