Зубная паста может отбелить зубы

Селька 19.01.2017, 11:18

Хочу на тон-полтора тона отбелить зубы, возможно ли это сделать с помощью зубной пасты? Или все ж нужна процедура стоматологическая?
Комментарии 7

Mammmy 19.01.2017, 12:37

лучше пойти к стоматологу

Сима 20.01.2017, 11:11

Ну сделать их прямо белоснежными не получится без помощи стоматолога. Но сделать чуть светлее возможно. У меня зубная паста мексидол вайт (отбеливающая), я ей регулярно пользуюсь вот уже больше года и эмаль стала светлее. Очищается налет здорово и еще у пасты хорошее свойство, она уменьшает чувствительность десен, а если кровоточивость бывает, то при регулярном использовании десны укрепляются, ранки заживают.

Селька 21.01.2017, 12:25

Вы где ее покупаете, в аптеке? Мне нетерпится попробовать. А вот через какое примерно время вы стали замечать, что эмаль стала светлее?
  • Сима 22.01.2017, 09:12

    Селька, да я как-то особо не заморачивалась, два раза в день этой пастой зубы чистила, она хорошо пахнет, на вкус приятная, так я и пользовалась ей. А потом знакомая у меня спрашивает, ты что зубы отбелила.... То есть взгляд со стороны он самый показательный.

18.04.2017, 16:56

Тут только процедура поможет. Паста особого эффекта не сделает

Alaarmi 25.06.2017, 14:36

Лучше к стоматологу, перед отбеливание обязательно нужно провести чистку зубов от налета и зубного камня, иначе отбеливать будете не эмаль, а налет. В стоматологии фрау дент отбеливают зубы по методике зум4, новый метод, но популярный уже. Раньше был зум3, по отзывам оба варианта хвалят. Есть и лазерное отбеливание. Эти методы будут получше, чем отбеливание пастой.

14.10.2017, 12:32

Есть метод по проще. Можно не мучатся с пастами для отбеливания зубов. Можно поставить без обтачивания зуба. Эти "чешуйки" сделают ваши зубки белоснежными и защитят вас от любых болезней.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.