Нравится ли вам ваша кухня?

Селька 21.12.2016, 19:12

Что нравится в вашей кухне, чтоб исправили бы  и сделали иначе? Или вообще все изменили бы радикально? Или тот самый случай - когда все нравится? Спрашиваю, потому что сделала кухню, но вот что-то не то.

Очень нравится :

- столешница из акрилового камня Антаррид, красивая, удобная, практичная, легко моется и смотрится дорого (хотя по цене очень даже бюджетная)

- фартук пестренький, не видны капли жира, разводы и прочее. 

- панорамное окно " в пол" 

- стол обеденный, прямоугольный, всем удобно. 

Не нравится:

- кафель на полу, капли видны, следы от ног виды, мою по два-три раза в день,

- черная варочная поверхность, непрактично

- потолок  армсотронг, лучше б натяжной сделала, но послушала мужа и жалею. 

- фасады глянцевые, ляпаются и оббиваются. 

Комментарии 8

23.12.2016, 19:40

Мне в целом кухня нравится, хотя некоторые элементы поменяла бы. Например, новые обои, стол обеденный, холодильник новый купила))) Селька, а Антаррид это не тот камень, который в квартирном вопросе показывают, наверное, раз в второй уже слышу это название?
  • Селька 12.04.2017, 09:46

    Светуличка, не знала, а сейчас погуглила, да из антаррида в этой передаче чего только не делают, и подоконники и столешницы и декоративные элементы.

Сандра 04.01.2017, 23:34

у нас пока нет кухни только голые стены
  • Селька 18.04.2017, 05:25

    Сандра, зато какой простор для фантазии.

18.04.2017, 16:59

Моя кухня нравится. Место достаточно, только недавно сделали ремонт, так что все новое. Но в идеале, я бы хотела отдельную столешницу, которая стоит по середине комнаты. Там же и плита с пеской, и место для нарезки. Понимаете? Но уже для частного дома подойдет.

Beach 21.04.2017, 08:57

Кухня нравится. Правда глаз просит переклеить обои на новые, а в остальном все гуд!

SulimDasha 08.05.2018, 13:32

Очень нравится, особенно если учесть, что она новая)) И большая. Переехали из квартиры в частный дом, тут хоть есть где разгуляться. Я сама спроектировала свою кухню. Выбирала каждую мелочь. И сам гарнитур-мечта - ярко-красный. Столешницу сделала нежно-бежевую из искусственного камня антаррид. Как в "Квартирном вопросе" показывали недавно. Очень практично на мой взгляд и ухаживать удобно, не боится абразива и можно ставить горячее

Iselle 25.02.2020, 10:52

Раньше мне моя кухня не нравилась, особенно, когда мы только въехали с мужем в эту квартиру, все было какое-то серое и убогое, а мне хотелось ярких красок и чего-то креативного. В итоге было решено сделать современный ремонт и заменить потолок на натяжной. Специалисты из Мира потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/ посоветовали нам выбрать резной потолок для кухни, что мы и сделали. Доверились мнению профессионалов и не прогадали, смотрится этот потолок действительно очень необычно.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.