22.09.2016, 14:04

Девочки ,может быть я просто не нашла тему по поводу одежды. 

Объясню, почему меня так она волнует. Я не пошла в декрет. Моя работа позволяет мне проводить две-три встречи в течении дня (а иногда и трех дней) и остальное время находиться дома. В офис я хожу с документами тоже не часто. Поняла, что не хочу терять опыт, стаж и деньги, поэтому решила работать. Мама поможет с сынулей, когда он родится, будет с ним оставаться, когда я буду убегать на работу. 

Тем не менее, мне необходимо выглядеть стильно, красиво, модно, а в нашем с вами положении важно чтобы и удобно было. Обувь без каблука купить еще можно. А вот с одеждой для беременных полный напряг. Все вещи какие-то бабушкины, материалы однодневные, либо дешевый хлопок, либо вообще не пойми, что. Пока нашла только магазин proudmom, заказываю у них на сайте (proudmom.ru). Нравится и качество и стиль. Но, возможно вы посоветуете мне и друг-другу что-то еще? Где вы одеваетесь? Слышала, что многие шьют одежду сами. Но я шить не умею, вязать тоже. А красоваться люблю)))))

Комментарии 7

26.09.2016, 22:27

Я банально на рынке))
  • 29.09.2016, 14:07

    sashko, На рынке? Мне кажется, сейчас на рынках одежда стоит дороже, чем в магазинах. Следствие экономического спада. Или вы шутите?

01.12.2016, 20:41

Купила себе такой прекрасный кардиган, что просто не могу не поделиться. Пока не рожу буду носить, и когда рожу буду носить. В Праудмам, все-таки самый оптимальный набор для офиса.
  • 18.03.2017, 14:00

    Маленькая верба, мне очень понравилось что Праудмам в интернете можно выбрать и заказать на дом. Я тоже во второй раз работала до выхода в декрет, получилось что всю зиму, родила в конце апреля. Сил на шоппинг не оставалось, да и по гололёду тащиться куда-то лишний раз не хотелось. В Праудмам кстати даже боди есть с секретами для кормления, во время ГВ мне было очень удобно с джинсами их носить на прогулку, поясница и живот не оголяются когда нагибаешься за дитём в коляску и тд.

vasilkova 17.01.2018, 20:04

Я когда носила ребенка, впервые вынуждена была отказаться от обуви на каблуке. Для меня это такой стресс был. Мне казалось, что я сразу превратилась в тетку. Подруга сказала, что даже в обуви на низком ходу можно выглядеть элегантно и стильно. Подруга была права, в таких красивых туфлях образ получается очень интересным и ярким.

Ilona 06.10.2019, 11:25

Я во время своей беременности вязала себе теплые длинные туники клешеные и носила. В них было так тепло и уютно. А в магазинах мне не всегда удавалось подобрать что-то на свой размер.

Veruly 06.10.2019, 11:36

Ну, если летнюю одежду или что-то типа свитеров оверсайз, платьев мешков я еще могла себе подобрать в магазинах или на рынке, то вот с верхней одеждой было намного сложнее, особенно когда наступил третий триместр моей беременности, я тогда прямо воздушным шариком себя чувствовала, так раздулась. Мне в таком состоянии еще нужно было всю осень ходить, так что, не долго думая, я решила обратиться в ателье Vainer, чтобы заказать там пошив пальто https://annavainer.ru/poshiv-palto. Мне было очень важно получить не только теплую вещь, но еще и красивую. Наверное, сложно пришлось мастерам этого ателье с моими формами, но все-таки они пошили мне такое классное пальто, в котором, даже не смотря на мой большой живот, я выглядела стройнее.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.