Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
128 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь себя от гриппа?

Kyznezova   10.08.2016, 22:04

Вот уже скоро и лето закончится, осень для меня всегда тяжелое время в плане болезней ОРВИ и гриппа. Задумываюсь над тем, чтобы сделать прививку, но не очень доверяю этому методу, так как начиталась негативных отзывов. Что еще можно предпринять, чтобы уберечь себя от гриппа?

Marta  11.08.2016, 14:00
Я прививкам тоже не очень доверяю, точнее боюсь их, потому что не раз слышала об осложнениях после них. Мне кажется, что переболеть будет куда проще, чем потом последствия разгребать.
Александр  13.08.2016, 01:14
Надо хорошо питаться, поддерживать иммунитет и закаляться!!!
Anytka  15.08.2016, 11:43
А я в прошлом году первый раз решила провести профилактику кагоцелом, мне терапевт уже несколько раз советовала, но я все то забывала, то уже болела. А попробовала и мне понравилось, помните, какая эпидемия была зимой, у меня все знакомые переболели, а я нет, правда почихала немного и насморк был, но они быстро прошли, так и не пеперосли в полноценную болезнь.
Marta  16.08.2016, 13:16
Anytka, мне тоже советовали, но я почему-то подумала, что от него не будет особого смысла, ведь это по факту противовирусное, а не иммунимодулятор.
Kyznezova  17.08.2016, 11:02
А про такую профилактику я и не побумала, если есть реальный результат, то думаю, что можно попробовать, спасибо.
Anytka  17.08.2016, 15:39
Kyznezova, как оказалось - есть. Ну мне понравилось, в этом году снова пропью.
Екатерина  30.08.2016, 23:27
Кагоцел такой разрекламированный препарат, есть другие не менее эффективные и демократичные по цене.
Anytka  06.09.2016, 14:10
Екатерина, ну не знаю насчет рекламы, я если честно телевизор совсем не смотрю, поэтому основываюсь на своем опыте. А насчет других препаратов, то у меня нет желания экспериментировать, буду брать в следующий раз провернный, лечится дороже выйдет.
Александр  31.08.2016, 10:23
Сейчас у метро будут делать бесплатные прививки всем желающим. Следите за новостями, может от каких-то штампов это и поможет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1