Детский массаж

31.07.2016, 22:46

Доброго времени суток! Я занимаюсь детским массажем. Работаю с детьми со следующими диагнозами: Различные формы ДЦП, мышечная дистония, гипертонус, гипертонус, кривошея, пупочная грыжа, вальгусная и варусная установка стоп, дисплазия соединительной ткани, генетические пороки развития, гидроцефалия, задержки и патологии развития различной этиологии, ЗПРР, аутизм. Также, применяю в работе ЛФК по методу Бобат, Адели,метод PNF,артикуляционный массаж по методу Кастилио Моралес, занятия на фитболе. Работаю с выездом на дом, районы Медведково, Бабушкинская, Свиблово. С уважением, Ольга.

Комментарии 1

13.08.2016, 01:20

ВСе рекламные посты не могут размещаться на сайте без согласованиям с администрацией сайта. На форуме возможно общение только в плане советов, обсуждений. Если хотите обсудить возможность размещения информации о вас пишите нам на почту -
К примеру, у меня двое детей, каждому ребенку примерно в 5 месяцев был назначен курс массажа. Мы просто по отзывам нашли детского массажиста от поликлиники и договорились с ним о том, что будет приходить на дом и делать. После массажа сразу виден результат, дети начали активней переворачиваться и дальше развиваться.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.