Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 92 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Эмилия   27.07.2016, 15:01

Давайте готовиться к отпуску.

Да-да, все мне так говорят - раньше нужно было об этом думать, да и сама об этом знаю, но все некогда было заняться собой, а сейчас до отпуска месяц остался - пошла купальник покупать и не понравилась себе в зеркале. Давайте делиться секретами быстрого похудения.
Абонемент в спортзал я уже купила, с тренером договорилась.
Что еще посоветуете?

Tess Glory  26.11.2016, 18:14
Я считаю, что если не переедать, то и худеть потом не надо будет. Но, увы, тяжело себя очень контролировать, я если пару недель и держусь, то потом срываюсь.
ღБрЮнЕтОчКа в зеФире)ღ  29.11.2016, 16:31
Tess Glory, я Порциолу перед едой пью, она помогает съедать меньше, и при этом я потом сытая, так что не срываюсь и не бегаю перекусывать.
Tess Glory  30.11.2016, 14:51
ღБрЮнЕтОчКа в зеФире)ღ, это что-то приглушающее аппетит? Я когда-то пила подобный препарат, но потом после курса мой аппетит вернулся.
ღБрЮнЕтОчКа в зеФире)ღ  02.12.2016, 21:31
Tess Glory, нет, порциола непосредственно на сам аппетит не влияет, она в желудке набухает, занимая место, и чисто механически помогает меньше съедать, а главное чувствуется сытость, так как желудок полный. А через пару месяцев питаться меньшими порциями у организма уже входит в привычку, так что после отмены, питаться будете нормально, не переедая.
marrina  28.11.2016, 13:09
Да, тут многое зависит от питания, когда есть пищевая зависимость, с ней сложно бороться и осознать это. Лично у меня, было так. Потом подруга посоветовала обратиться в медицинский центр СЕРСО, они работают по методике СЕРСО-Смелова, ггде идет психологическая коррекция на снижение функциональной активности пищевого центра. Худеешь на ура просто!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.