27.07.2016, 15:01

Давайте готовиться к отпуску. Да-да, все мне так говорят - раньше нужно было об этом думать, да и сама об этом знаю, но все некогда было заняться собой, а сейчас до отпуска месяц остался - пошла купальник покупать и не понравилась себе в зеркале. Давайте делиться секретами быстрого похудения. Абонемент в спортзал я уже купила, с тренером договорилась. Что еще посоветуете?
Комментарии 22

28.07.2016, 15:25

Ну, быстро худеть я бы вам не советовала, ко всему надо подходить с умом. Спортзал - это хорошо, но и за питанием надо следить. И все это делать одновременно. Я вот в BB clinic обращалась. Мне там подобрали программу питания, упражнения и аппаратные процедуры. Результатом я довольно, но на все пошло месяца три.
  • 29.07.2016, 14:53

    Кристина, да знаю я чем чревато быстрое похудение, но красота требует жертв)))) Что это за организация такая, что и питание подбирает, и физические нагрузки и пр.? Расскажите и нам - какого питания придерживались, что удалось похудеть?

29.07.2016, 21:53

не есть после 18, есть дробно но часто + физнагрузки и всё это регулярно делать - тогда и фигура в норме будет, правда ещё сила воли на всё это надо.
  • nikiforka 31.07.2016, 19:34

    Алина 258, во сколько спать ложитесь с таким ограничением?

30.07.2016, 06:31

Эмилия, Я бы с удовольствием рассказала, но мой рацион врядли вам подойдет. Мне сначала сделали полную диагностику организма, а только потом уже подобрали питание в соответствии с показателями и моим режимом дня. А еще у них очень хороший психолог, которому можно позвонить с любым вопросом. Это такая хорошая поддержка, особенно когда хочется сорваться и покушать чего-нибудь вредного.

01.08.2016, 18:05

Всем приветик, лично я большой любитель покушать, поэтому за первую беременность набрала 22 кг, в роддоме оставила всего лишь 5. Мне помогли тренировки с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней", вроде так назывался комплекс из 3 уровней упражнений. Не скажу, что килограммы начали быстро уходить, так как мышечная масса намного тяжелее жировой, но объемы ушли стремительно, а самое главное, что подтянулась грудь и попа. Кому интересно, мог кинуть фото, где видна разница примерно за 3 месяца.
  • 27.08.2016, 01:14

    Света, Да, у Джилиан хорошие тренировки.

02.08.2016, 16:54

Можно остаться в своем весе, но качественно улучшить вид кожи! У меня была такая проблема, мне посоветовали итальянскую уходовую косметику Хелан (Helan)- крем для восстановления фигуры после родов. На натуральных компонентах, быстро укрепляет кожу в области бедер, ягодиц, живота, груди, возвращает коже утраченный тонус, помогая обрести прежнюю форму без возникновения растяжек.
Очень рекомендую вместе с занятиями и диетами!
Покупала в интернет-магазине Детский №1.

EkaterinaZH 30.08.2016, 07:43

Ходила в тренажерный зал и на групповые тренировки - интервал, ягодицы+пресс, руки+пресс и тд почти три месяца и в результате набрала вес - 3 кг. Пересмотрел питание и поняла для себя, что сбросить вес - это очень сложно и можно только в результате постоянных, регулярных тренировок продолжительное время, скорее всего пожизненных.Но самое главное нельзя забывать о питании - теперь исключила сладкое, порой уснуть не могу потому что голодная. Не представляю как можно так жить всю жизнь.

14.09.2016, 15:42

И я люблю покушать). А кто это не любит)))) Правда потом фигура страдает, начинают бока из джинс выпадать. Ну ничего, с этим можно справиться. Я нашла недавно метод для ленивых, стала фаза 2 пить. И вы знаете, все уже получается, вес начал постепенно уходить, нет почти 6 килограмм, для меня это большой стимул худеть дальше. Сама бы я точно не смогла на столько похудеть, это учитывая, что на диетах сидеть не люблю.

Alaarmi 04.10.2016, 15:34

Быстро и похудеть не должны быть в одном предложении.
Это вредно, опасно, и уйдет в первую очередь лишь вода из организма. Получите вы свое обезвоживание... и толку?
Если уже хочется радикально убрать лишний вес, подкорректировать форму фигуры, подумайте о липосакции. Я смотрела работы Абрамяна СМ по липо, ну красиво очень. Причем после липосакции формы становятся точеными, красивыми.

05.10.2016, 10:25

Конечно худеть можно только постепенно.

16.11.2016, 20:18

Быстро худеть нельзя, зачем организму такой стресс? Худеть постепенно с физическими регулярными нагрузкамию
  • 26.09.2017, 15:16

    Светуличка, я с вами полностью согласна. Но я если честно вообще раньше похудеть не могла, так как меня постоянно чувство голода одолевало, я срывалась и начинала еще больше кушать. Понимала, что это не хорошо. Именно поэтому решила искать выход из этой проблемы. Подруга посоветовала цефамадар принимать. Как оказалось таблетки безопасные, а значит и без побочек. Так теперь у меня нет никакого дикого чувства голода, поэтому не переедаю, кушаю в меру. Килограммы стали уходить.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.