Вернуть былую красоту

18.07.2016, 11:05

Всегда была проблема с кожей - очень тонкая и малоэластичная. Во время беременности поправилась на 20 кг. А после родов, во время кормления грудью, скинула за очень короткое время 15 кг. Остальные 5 досогнала потом за счет спорта. Вот только моя кожа пришла в ужасное состояние. На теле еще ладно - перестала носить короткие шорты и юбки и в целом дряблось не особо видна, а вот лицо...я не скажу, что оно стало обвисшим или появилась куча складок, но оно стало именно дряблым. У меня вид постоянной помятости, как-будто я только встала с постели. И мне от этого грустно. Присмотрела тут себе клинику американская дерматология и "облизываюсь" на филлеры. Но колеблюсь, правильной ли дорогой я иду? Безвредно?
Комментарии 24

18.07.2016, 16:36

У меня тоже эта проблема, морщинки обозначились, кожа не та уже...если есть денежка на себя, делайте, это же гиалуронка? Она только на пользу коже.
  • 25.07.2016, 17:01

    Ulianka, да, гиалуронка. Денежку вот активно вроде подкопила. Теперь осталось решиться. Никогда раньше не вмешивалась в природу, так сказать)

Селька 20.07.2016, 18:34

Правильной! Мне кажется, гиал.кислота еще никому не повредила, она же для тонуса. А почему именно на этой клинике остановились? Их же по Москве пруд пруди. И у вас хоть с мужем из-за вашей кожи проблем нет? А то знаете, бывает что мужчины начинают терять интерес к родившим женам.
  • 25.07.2016, 17:00

    Селька, Там подешевле. Да и главврач Мещерякова И.А. мне внушает доверие. Все-таки, кандидат медицинских наук и сама будет делать мне процедуру. А на счет проблем с мужем...Как сказать...вроде очевидных нет, но я очень себя стала стесняться. Я даже перестала с ним за компанию куда-то ходить и понимаю, что если и дальше буду сидеть дома, ни к чему хорошему это не приведет.

Селька 25.07.2016, 19:27

Ну да. Общие интересы должны быть и отдых надо с ним разделять, я похожую ошибку в свое время сделала, но мне просто приятели мужа, его компания, не нравилась. Обязательно нужно быть в себе уверенной и чаще бывать на людях! Вы уже и так дома насиделись ) Пора выводить себя в свет))
  • 28.07.2016, 13:44

    Селька, Вот и я так думаю, а то еще уйдет куда-нибудь)) А, если серьезно, просто хочется снова чувствовать себя молодой и свежей. И самое главное - уверенной в себе.
  • зайчик 29.07.2016, 23:51

    Мила, Процедура эндорет вам поможет. Даже после одного раза заметно улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки, восстанавливается упругость и эластичность кожи. Я ходила на курс из 5 сеансов и результат радует по сей день. Спасибо врачам клиники Бьюти тренд. Выполнили свою работу хорошо)

03.09.2016, 23:40

А я просто то худела, то толстела, поэтому после 40ка у меня совсем беда с кожей лица случилась, овал поплыл, брыли и второй подбородок появились. Я даже планирую к пластической хирургии обратится.
  • 04.09.2016, 20:34

    Мирослава,это что подтяжку вы собираетесь делать?Разве гиалуронкой нельзя помочь?
  • 05.09.2016, 00:40

    Сольль, я была на консультации у косметолога и она сказала, что в моём случае уж слишком кожа тонус потеряла, филлеров будет мало.Я ж планирую щадящую подтяжку делать, эндоскопическую http://www.dr-ross.ru/operations/sect132/ без огромных разрезов. Она как раз на относительно молодой возраст расчитана, когда ещё нет глубоких старческих изменений.
  • зайчик 10.10.2016, 23:40

    Сольль, можно, а почему нет.

06.09.2016, 11:17

С кожей на теле увы ничего не сделать, если только не хирургическим путем, а на лице и гиалуронку можно попробовать.
  • Alaarmi 04.10.2016, 15:39

    Алена, спорт в помощь!

29.09.2016, 02:55

Я считаю что если регулярно следить за собой, то можно даже в возрасте выглядеть замечательно. Наверное проще всего ухаживать за зубами, тут нужен всего лишь регулярный и правильный уход, тогда ваши зубы будут в идеальном состоянии. Лично мне например очень нравится зубная паста актив http://www.lesnoybalzam.ru/ , у нее отличный отбеливающий эффект, и приятный вкус и запах со рта :)

Alaarmi 04.10.2016, 15:38

Милота, вам сейчас сколько лет? Чего именно боитесь в инъекциях?
Помимо филлеров можете начать хотя бы с биоревитализации, мезотерапии, если морщинки не очень сильные и эти процедуры иногда отличный лифтинг эффект дают и морщинки сглаживают.
Знаете, я читала отзывы женщины, ей было 37 лет и она делала мини лифтинг у проф. Блохина. После операции по фото ей было ну никак не больше 25. Т.е. есть такие методики, которые способны так кожу подтягивать. Бояться не стоит, но важно правильно выбрать специалиста, который будет заниматься вашей кожей и следить за рекомендациями, интересоваться темой, препаратами.

14.10.2016, 03:05

В том то и дело, что правильно выбрать специалиста Очень тяжело. Не извесно какой информации можно доверять, а какой нет,

Даринка 26.10.2016, 13:05

Девочки, а какими процедурами можно вернуть красоту фигуры? Я уже пыталась самостоятельно это сделать, и на диетах сидела, и в зал ходила (правда на долго меня не хватило), но результата нет, честно говоря начинаю комплексовать, раньше фигурка была отменная. А сейчас лишних точно килограммов 15 есть. Липосакцию делать?
  • 27.10.2016, 20:20

    Даринка, может к упражнениям вернуться? Липосакция же форму тела корректирует. Почему бросили зал? Диетами не перебарщивайте, с ними можно только отбить любое желание быть стройной и красивой. Не думали про массаж? Бассейн? Кстати, неплохо очень на фигуру влияют разные процедуры, типо вакуумного массажа. Тоже процедура для коррекции фигуры http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/udalenie-novoobr.php
    Начните хотя бы с чего-нибудь, там в ходе разберетесь, от чего есть у вас эффект, а что не дает результата.
  • Даринка 31.10.2016, 18:29

    Hettyt, может мне с массажисткой не очень повезло, но должна сказать, что получала удовольствие только от самого процесса, а на внешности массаж никак не отразился. Она мне делала полотенцем массаж, результат обещала - но как-то не получилось. Зал бросила по банальной причине - просто не хватает времени, а если говорить совсем откровенно, то наверное и с ленцой еще.
  • belka 31.10.2016, 18:54

    Даринка, липосакция ведь не даст стабильного результата, если после нее будете переедать, то по новой наберете. Не пробовали с помощью таблеток похудеть? Мне порциола здорово поомогла. Без ножа вес в норму и привела, и поддерживаю. А для тонуса кожи упражнения дома делаю.
  • Даринка 01.11.2016, 20:50

    belka, вот с удержанием веса у меня и проблемы. Даже если сама чуток похудею на диетах, то через время поправляюсь еще больше. Поэтому диеты совсем бросила. А каким образом вес удерживается? Это постоянно надо таблетки принимать? Но всю жизнь ведь не будешь?
  • belka 02.11.2016, 11:57

    Даринка, как раз-таки порциолу можно хоть всю жизнь принимать. Это медицинские капсулы, я в аптеке покупаю, а рассказала мне о них врач знакомая, я ей поплакалась что с весом беда. Перед едой принимаю две капсулы, запиваю большим стаканом воды, ем через полчаса. В капсулах крупинки очищенного геля. Они водой напитываются, увеличиваются в объеме и заполняют часть желудка, поэтому есть уже не хочется. Буквально немного еды - и сытая по горло. Мало еды - мало калорий. В принципе небольших домашних упражнений хватит, чтобы их потратить.
  • 02.11.2016, 21:15

    belka, интересно, необычный способ действия. А как желудок на эти капсулы реагирует? Гель имеет липкую структуру, не посадите желудок если долго пользоваться?
  • belka 03.11.2016, 11:06

    Solovyshka, ни желудок, ни одна клеточка организма не замечают присутствие порциолы, она не взаимодействует с ними, полностью с калом выходит. Я четвертый месяц на ней, проблем тьфу-тьфу ни разу не было. Легко скинула 11 кг и только. Бросать пока не собираюсь, может уже и привыкла есть мало (я так поняла, что количество съедаемой пищи - это ведь тоже привычка, во всяком случае я уже не набрасываюсь на еду какая бы голодная не была), но еще пару месяцев буду принимать, для закрепления результата так сказать. Потом посмотрю. Попробую прекратить, если увижу что еще рано - опять вернусь к порциоле.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.