Забыли пароль?

Загрузка...

Сейчас на сайте:
103 гостя
 
Создание сайта BestStudio.ru
Реклама на портале
© 2005 — 2016

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Kotik_i_chka   12.07.2016, 21:30

Я бы с большим удовольствием уже и второго малыша родила, но вот как то не особо получается. Мы с недавних пор переехали, к своему врачу не поеду, далеко и не удобно добираться. Самой забеременеть не получается. Понимаю, что нужно обратится к специалисту. Подскажите, где есть хорошие клиники, где можно не только к врачу на прием попасть, но и обследование сразу пройти. Живу на Бабушкинской. Отзовитесь.


Юлия  16.07.2016, 20:33
Ну если вы там живете то идите в клинику Столица. Это рядом с вами, там можно в полном комфорте пройти обследование и к специалистам на прием сходить.
Женечка  18.07.2016, 18:04
Юлия, если можно, добавьте пожалуйста их контакты, я очень слабо ориентируюсь еще здесь. А вы тоже в клинику Столица обращаетесь? Не занимаются выкачкой денег? На определенное время у них можно записаться или только в порядке очереди? Как с обслуживанием?
Юлия  27.07.2016, 12:48
Женечка, Обслуживание в клинике Столица просто на высоте. Все очень быстро, вежливо а самое главное есть результат. Их данные вы можете найти на сайте, но я могу телефоны кинуть в личку. Очередей там нет вообще, что лично меня и привлекло. Не нужно стоять в очередях и записываться на прием за месяц. Все для прохождения обследования у них есть и работают хорошие профессионалы.
Alexsa91  16.07.2016, 22:59
Здесь вы по всем вопросам планирования проконсультируйтесь. Здесь самые лучшие врачи и клиники http://medbooking.com/patient/reproduktologija
Женечка  18.07.2016, 18:04
Alexsa91, спасибо большое за наводку, обязательно пролистаю и проконсультируюсь если что.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1