03.07.2016, 01:08

Выражаю свою огромную и искреннюю благодарность магазину «Выписка из роддома» за огромный выбор шикарных аксессуаров для праздничной выписки, которую мне удалось устроить для сестры! Нежнейшие ленты и бантики, разноцветные воздушные шарики, совершенно чудесные открытки и плакаты с поздравлениями в каталогах очаровали меня настолько, что я купила практически всё, что мне приглянулось! В итоге сюрприз для мамы и малыша получился волшебный, милое оформление автомобилей и детской сразу же настроили на нужный лад! Ещё раз огромнейшее спасибо магазину- надеюсь, они и в дальнейшем будут делать счастливыми своих благодарных клиентов! 

Комментарии 3

05.07.2016, 17:38

я говорю спсибо врачам ведь без них это было бы не возмжно http://testpuls.ru/blog/mrt/chto-luchshe-sdelatymrt-ili-uzi-raznica-i-otlichija-mezhdu-procedurami

nika88 23.03.2017, 14:19

очень важно конечно)

nika88 23.05.2017, 17:28

Да, вот тоже хочу отметиться и врачей из клиники Альтравита похвалить. Доктора, действительно, просто от Бога) Помогают в самых тяжёлых и запущенных случаях) И даже мужу с расстройством мочеполовой системы нашли метод, как безоперационно всё это вылечить.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.