24.06.2016, 10:33

Здравствуйте! Я недавно стала мамой, совсем недавно) Малышу три недельки. Мы на ГВ, все отлично. Но вот беда, я аллергик. Во время беременности аллергия странным образом прошла. а сейчас вот ударила по полной((( Вся чешусь, нос заложен, это для меня было обычное проявление аллергии. Но я пила таблетки и все было хорошо, а сейчас не знаю, что пить, чтобы сыночку не навредить(((( К аллергологу пока нет возможности сходить, я после кесарево, еще тяжело. Может кто сталкивался с подобной проблемой, напишите. что принимали. Сейчас занимаюсь тем, что перечитываю все инструкции к антигистаминным препаратам. Но все же реальный опыт важнее.

Комментарии 3

24.06.2016, 22:31

вызовите на дом раз нет пока возможности но к врачу все ранво надо !
http://medbooking.com/patient/allergologija

14.09.2016, 13:02

Вот только нашла время забежать на сайт на минутку! С аллергией справилась при помощи полисорба! Мы уезжали на дачу на свежий воздух) Я нашла аптеку, которая доставляла мне лекарства, памперсы и средства личной гигиены. http://www.eapteka.ru/goods/drugs/intoxication/polisorb_mp_polisorb_mp/ Там самые низкие цены, что я видела)) Делюсь опытом)

10.08.2017, 22:51

Нет, без врача такие проблемы решать не стоит. Есть препараты, например Фенистил, которые назначают и малышам, и Виброцил в нос. Но вам лучше проконсультироваться, вдруг у вас все гораздо серьезнее. Покажитесь специалистам в этом вопросе или вызовите на дом, в крайнем случае.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.