16.06.2016, 00:06

Хочу заказать беби эксперт, ну очень красивая по картинкам. У кого-нибудь стоит такая в детской? Какие отзывы?

Комментарии 16

24.06.2016, 20:52

Я в Детском №1 видела, у них много мебели детской, беби эксперт в том числе. Можно прийти, выбрать и увезти с собой сразу
  • 24.06.2016, 20:57

    Мираслава, спасибо большое, если в живую можно посмотреть, так это вообще супер.
  • 18.07.2016, 22:57

    Марина, только обязательно по всем залам пройдитесь, в детском 1 несколько их, там же и постельное белье можно сразу купить к детским кроваткам. К Италбеби точно были и даже по акции, со скидками. И скидки не маленькие - 5 предметов постельного белья за полцены что ли...До 10 тыс точно стоили. А вот до какого числа акция - не помню.

11.07.2016, 15:38

неплохая мебель в магазине dommino
  • 14.07.2016, 21:59

    Виктория, это украинский сайт, а я нахожусь в Москве.

06.10.2016, 17:27

Мы старшему искали кровать-машинку, в итоге купили не итальянскую а нашу, Бельмарко. Качество и дизайн не хуже иностранных производителей, а цена меньше в разы. С матрасом, подсветкой, светящимися фарами и доставкой до квартиры получилось по деньгам меньше чем просто иностранная кроватка.

28.10.2016, 08:10

Мы всю мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.

22.12.2016, 02:11

Вот кстати еще на днях были на Дне рождения племянницы. они глядя на нас тоже купили кроватку Бельмарко, но не машинку, а котёнка. Удобно что бортик достаточный для того чтобы малышка не выпадала с кроватки во время сна, и не вылезала чтобы к родителям приходить спать, она у них довольно шустрая.

26.12.2016, 23:58

Девушки, но зачем в детскую итальянская мебель? Разве нету отечественных производителей нормальных? Я уверенна, что это и бюджетнее, и более приемлемо для ребенка. Можно будет чаще менять мебель.
Делитесь, что из отечественных брендов мебели вас радовало качеством?
  • 04.01.2017, 16:07

    giggin, знаете как говорится у богатых свои причуды, как по мне даже если и средства позволяют, то есть более разумные варианты, куда их потратить. Сейчас достаточно хорошей и качественной отечественной мебели, не обязательно покупать все самое дорогое, мы заказывали через интернет-магазин фабрики Васко реально довольны качеством, а про стоимость и молчу в разы дешевле италии.
  • Lidia 15.06.2017, 09:38

    giggin, просто привыкли, если вещь импортная значит хорошая. Я тоже, когда искала кроватку, хотела итальянскую. В действительности оказалось, что купить качественную импортную кроватку для меня невозможно, либо качество никакое, либо цена заоблачная. Всё-таки нашла золотую середину, купила кроватку Дрёма, от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой , изготовлена из массива бука. Кроватка трансформер, легко разбирается и собирается, выглядит симпатично. Массив бука, не только безопасен для здоровья ребёнка, но и очень прочный материал.

22.01.2017, 15:30

Я вам больше скажу - мы сами недавно задумывались о покупке нового комплекта мебели в детскую, но потом поняли, что можно и без этого обойтись! Просто взяли пару хороших коробок, и некоторые крупные вещи, игрушки туда поскладывали
  • 24.01.2017, 22:43

    Настася, это же какие должны быть коробки, чтобы все вещи деток в себя поместить? И по виду мне бы такой вариант не очень понравился
  • 25.01.2017, 11:22

    Милка, это вы еще не видели всех тех коробок. Там не только детские вещи, так и взрослые тоже запросто вместятся
  • belka 26.01.2017, 18:48

    Настася, а коробки куда? Да и неудобно будет оттуда вещи доставать, получится все в кучу.

11.05.2017, 11:18

У нас тоже в коробках игрушки хранились, но это не удобно, так так постоянно такая свалка образуется, что ребёнок теряет интерес к ним. Мне пришла в голову идея пригласить дизайнера, для проработки удобной детской комнаты. Посоветовали дизайнеров из АСК Ремрайон, они знакомым делали дизайн интерьера. Специалист по семейному отделу, Андрей Сергеевич, разработал классную детскую, где место есть и для вещей и для игрушек.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.