Вялость и усталость после зимы.

31.05.2016, 14:51

Девочки, вот проблема такая, вся описана в названии темы, даже с наступлением теплых деньков никак не могу отойти от зимы, хожу вялая и полу сонная. Чем можно взбодрить себя и свой организм?

Комментарии 9

01.06.2016, 11:56

Для начала очистите организм, ведь всю зиму обычно люди больше налигают на мясные и жирные продукты питания, соответственно организму тяжело, ну и плюс весенний авитаминоз. Сама сейчас пью Экстракт листьев зеленого чая от Солгар, и бодрит и очищает.
  • Nanika 02.06.2016, 11:55

    Зоя, ой и знакомая ситуация)) тоже такая же ерунда, как медведь после зимы не могу проснуться, даже майские праздники не спасли.
    Я так понимаю Экстракт листьев зеленого чая - это пищевая добавка?
  • 03.06.2016, 16:51

    Nanika, ага Экстракт листьев зеленого чая марка Солгар, пропила с февраля одну баночку, реально классная вещь.
  • 04.06.2016, 14:17

    Зоя, ну и заинтриговали нас, почитаю отзывы! о солгаровских добавках слышала, но именно об этом баде нет.
  • 05.06.2016, 22:17

    Ульяна, вот и я так же, прежде чем что-то приобрести, а тем более, прежде чем приобрести какой-либо препарат, сто раз должна перечитать информацию, поэтому и остановила свой выбор на Солгаре.

02.06.2016, 11:08

Фрукты и зелень кушать.

15.06.2016, 19:51

Методы устранения. Чаще всего доктора рекомендуют пациенту изменить образ жизни: употреблять витамины, нормализовать сон или сбросить излишний вес. В зависимости от того, какой установлен диагноз, больному назначаются лекарственные препараты. http://medbooking.com/symptom/vyalosty

21.06.2016, 14:32

если вялость приследует длительное время-то обращайтесь к врачу и пройдите обследование http://testpuls.ru/blog/mrt/magnitno-rezonansnaja-i-kompyjuternaja-tomografii-otlichija-i-preimushhestva

28.11.2017, 13:48

Просто вам не хватает чего-то в организме, такой недуг может настигнуть в любое время года. Можете сдать анализы, чтобы выяснить, чего конкретно не хватает. Пейте витаминчики. Могу порекомендовать капли Береш Плюс, в них содержится очень много чего полезного. От хронической усталости спасают и иммунитет очень хорошо укрепляют. Практически в каждой аптеке продаются и стоят недорого.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.