30.05.2016, 13:15

Отличная новость! Китайский врач Доктор Хэ принимает в центре Фомальгаут в Москве , лечит бесплодные пары травами, особыми древними китайскими методиками. Многим это уже помогло избежать ЭКО
Комментарии 12

31.05.2016, 13:26

Бесплодие у женщин – это нарушение репродуктивной функции женского организма, выраженное в невозможности производить потомство. Такой диагноз ставится тогда, когда женщина на протяжении года живет половой жизнью без применения контрацепции, но не может забеременеть

14.06.2016, 15:57

Да, как только проходит год, автоматом ставят бесплодие, сам диагноз - удручает. Про лечение травами и новыми средствами, слышала. Мне самой советуют пропить курс laminine , говорят это хорошее средство для крови и органов. Нашла вот тут его , кто то пробовал его?
  • 15.06.2016, 10:13

    Катя, я пробовала, лечила нарушение обмена веществ, средство замечательное. Ламитин это натуральный комплекс, полезный для сосудов, лечит многие болячки с ними связанные, в том числе и репродуктивные нарушения.

15.06.2016, 00:08

Бесплодие у мужчин — это нарушение репродуктивной функции, характеризующееся невозможностью производить потомство. Это не только болезнь, чаще всего это комплекс нарушений, существенно осложняющий процесс зачатия ребенка

09.07.2016, 17:53

нужно обязательно хорошенько обследоваться что бы выясни ть в чем причина

08.08.2016, 15:47

Когда я обращалась в клинику лечения бесплодия, думала что без ЭКО не обойтись. Оказалось, что все возможно. Меня и мужа полностью обследовали, ему улучшили показатели спермограммы, мне сделали гистероскопию, потом всего лишь одна инсеминация и наступила долгожданная беременность.
  • Delida 09.08.2016, 13:15

    Рыбка, это хорошо когда все так заканчивается. Слышала, что есть платные центры, которые на ЭКО направляют лишь бы денег заработать.
  • 10.08.2016, 12:30

    Наверное есть и такие, слава богу, что мы на них не попали. Хорошо, что в ЖК нам посоветовали обратиться в самый крупный центр лечения бесплодия АльтраВита. Нас полностью все утроило, лишнего не назначали, все проблемы были решены без ЭКО и результат на лицо), каждый день малыш нас радует и делает счастливыми)))))
  • 20.09.2016, 16:44

    Delida, да, потому что шансы 50 на 50, и в любом случаи ну не вышло...пробуйте еще

20.08.2016, 16:44

Вот наткнулась на неплохую статью о женском бесплодии По-моему, обнадеживающе. Моя сестра сейчас старается забеременеть. Они с мужем уже 5 лет в браке, а деток пока нет. Но, думаю, что все у них получится))

19.10.2016, 20:00

по поводу цен, опять же подруга рассказала, а я посмотрела на сайте Там расписаны все цены, и еще есть возможность сделать ЭКО бесплатно, условия там польностью расписаны, я некомпетентна, но она говорила, что при них несколько пар пропустили бесплатно

nika88 19.02.2017, 15:50

Чтобы лечить нужно определить причины, а их столько как гласит демография demografia-besplodie-v-mire.ru бесплодия, что прямо и не знаешь с чего начать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.