27.05.2016, 16:06

Я не большой любитель натяжных потолков, уж сильно с ними аккуратно нужно, но двухуровневые потолки такого плана меня поразили, очень богато смотрятся и что то не обычное, реально не могу оторвать глаз от фото комнат. Очень хочу для начала попробовать в спальне такой потолок, а посмотрю как будет, и потом уже дальше во всех комнатах.
Комментарии 4

03.06.2016, 13:16

А мне нравятся натяжные потолки . У нас комбинированные , очень красиво смотрятся

Ilona 04.01.2020, 12:13

Мне всякие натяжные потолки нравятся, самые простые и многоуровневые тоже. Но для моей квартиры только одноуровневые подходят, слишком уж у меня потолки низкие.

Veruly 04.01.2020, 12:59

Конечно, с натяжными потолками нужно аккуратно обращаться, ведь они из тонкой пленки сделаны, но вы же не будете в нее палкой тыкать, а просто так с ваши потолком ничего страшного не случится само по себе. Я еще три года назад заказывала двухуровневый натяжной потолок для гостиной в компании https://evita-potolki.ru/ и он ни капли не изменился с того времени, все так же блестит. Иногда я могу протереть его от пыли сухой мягкой тряпкой, но это очень редко бывает, а так, он особого ухода не требует.

Iselle 15.02.2020, 12:54

Конечно, вам нужно хотя бы в одной комнате установить натяжной потолок, чтобы понять нравится он вам или нет, и какие следует делать потолки дальше. Но я думаю, он вам обязательно понравится. Можно же не только простой натяжной потолок сделать, но и что-то покреативнее. Вот я, например, заказывала тут https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ перфорированный потолок в спальню, он смотрится необычно, но очень красиво.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.