Как не простудиться при такой погоде?

07.05.2016, 11:37

Погода такая обманчивая, вроде бы и солнышко, и тепло, а ветерок подует - и уже сопли, кашель, температура. Мы за эти 2 с половиной месяца весны уже дважды переболели всей семьей. И вот снова муж пришел с работы простуженный. Как хоть нам с сыном не заболеть?

Комментарии 6

07.05.2016, 19:26

Можете попробовать хоум самолечение конечно. Только прежде чем лечится нужно укрепить свой иммунитет. Сходите к терапевту, в добавок к овощам и фруктам которых сейчас становится все больше, он выпишет вам иммунки http://medbooking.com/doctors/terapevt

08.05.2016, 12:40

О, да, погода непредсказуемая, как одеваться - непонятно. Но нас этой весной проносит, думаю, что благодаря тому, что мы кагоцел пили, когда болели зимой, а у него такое "остаточное" действие, держит в тонусе иммунитет еще на протяжении нескольких месяцев.
  • 10.05.2016, 13:15

    Anni, не знаю как для профилактики, но в лечении орви кагоцел мне очень нравится, главное пораньше его начать пить, чтобы не дать болезни перейти в острую стадию.
  • 10.05.2016, 15:48

    sNegnaya, это, наверное, можно мужу его подавать, он как раз еще на начальной стадии заболевания. А чтобы такого нам с сыном принять? Не хочется вирус от него подцепить.
  • 11.05.2016, 11:07

    Horlashkina, ну вот и мужу, и себе кагоцел (и сыночку, если 3 уже есть), он хорошо подходит и для лечения, и для профилактики. Проветрено на личном опыте))
  • 11.05.2016, 14:41

    Anni, ааа)) я просто не поняла, что его можно для профилактики пить, я думала, что когда лечишься им, то потом уже не болеешь. Сыночку уже 6, так что можно, спасибо тогда, попробуем, будем папу лечить и сами пить.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.