Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Svetik8 и 132 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

масло от пигментных пятен

Будя   05.04.2016, 17:15

Девоньки планирую купить косметическое масло био-оил )) Почитала о нем им можно и пигментные пятна осветлить, да и растяжки уменьшить и с обезвоженной кожей борется. Так это? Только пожалуйста без рекламы, нужны реальные отзывы!… У меня по лету на солнце лучше и не выходить пятна прям весь загар впитывают.

Оксана  06.04.2016, 18:52
О пигментных пятнах сказать ничего не могу, тело увлажняет отлично, растяжки уменьшает почти в половину, а если еще и спортом заняться то вообще станут незаметными для глаза )) Это уже мой второй флакон, купила сразу 2, прошлой весной. Первый весь использовала, во втором больше половины осталось ))
Инна  06.04.2016, 20:25
А сколько раз им мазаться нужно? И как оно на запах?
Оксана  06.04.2016, 21:27
Инна, я мазала животик 2 раза в сутки, запах приятный (запах травок) – впитывается быстро и на одежде не оставляет следов ))
Инна  06.04.2016, 22:11
Оксана, поверю Вам на слово )) Завтра схожу и возьму. Ну если не поможет я Вас запомнила )) Шучу )) Спасибо
Nika86  07.04.2016, 09:30
моя мама с этой проблемой ходила к Зинкевич А. А. http://spb.medbooking.com/doctor/zenkevich-aleksandr-aleksandrovich и он ей помог. Можете проконсультироваться у него.
Катя  08.04.2016, 12:19
надо попробовать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1