Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
106 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как избавиться от бесконечных ОРВИ?

Milanka   21.03.2016, 11:28

Сын проболел весь первый класс, практически у нас домашнее обучение. Он до школы в садик не ходил, я была уверена, что избавила ребенка от бесконечных ОРВИ, которыми болеют все детсадовские дети. Но, видимо, теперь, в школе он переживает адаптацию. Но эти объяснения ситуации меня мало утешают. Вот опять, в очередной раз у нас температура 39, педиатр ставит ОРВИ, все снова-здорово! Три дня температуру будем сбивать, потом антибиотики по схеме. Неужели нет другого лечения???

Рыбка  08.08.2016, 13:39
Да че ж рано, август уже, рано это в июле было арбуз покупать.
Василиса Зуброва  10.09.2016, 14:45
Никак, мы только пошли в школу, уже приболели. Купила в этом году сыну полноценный стол для занятий http://www.ofme.ru/catalog/3132/716/, буду нанимать репетитора, пусть занимается, иначе чувствую с нашим посещением школы скатится до троек ребенок.
Oliva  30.10.2016, 22:26
Антибиотики при вирусных заболеваниях даю ребенку в крайних случаях, если уже ангина добовляется. Лучше при первых признаках если температура и вялый сын дать противовирусный препарат.
darisha77  31.10.2016, 08:27
Мне кажется это бесполезная трата денег, а стоят они дорого. Иммунитет сам должен справиться
Delida  31.10.2016, 14:23
У каждого свое мнение, вы мама вам виднее, но вы задумайтесь, что прежде чем иммунитет начнет борьбу против вируса пройдет три дня все это время ребенок с высоченной температурой, принимает кучу таблеток и сиропов против темп. Потом выясняется, что вирус пошел ниже в бронхи или горло и уже конечно без антибиотиков нельзя.
Инна  31.10.2016, 18:00
Я с вами полностью согласна, с маленького возраста даю ребенку противовирусные до года свечи Лаферабион, потом Амизон, сейчас ему 4 года Номидес, недавно его открыла для себя и теперь ребенку даю, отличный препарат.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.