Будя 17.11.2015, 16:03

После НГ мне уже рожать, ПДР ставят на середину января. Занялась поиском одежки. Но что-то растерялась, что лучше покупать? Отдельно распашонки и ползуны, или человечки? На кнопочках или без них, и где кнопочки должны быть спереди или на спинке, и царапки отдельно покупать или найти кофточки с царапками? В общем одни вопросы.... Очень жду советов от опытыных мам. Спасибо 

Комментарии 11

19.11.2015, 16:14

Поздравляю, какие приятные хлопоты). А вы уже знаете кто будет у вас?

Будя 20.11.2015, 12:15

Спасибо за поздравления. Пол принципиально не узнаю), сразу перед Узи говорила врачу, чтобы ни слова об этом. Столько случаев когда узисты ошибаются, а я уже настроюсь. Лучше пусть сюрпризом будет.

20.11.2015, 16:41

А как тогда будете одежку выбирать, что-то нейтральное купите? Унисекс? И пеленать вы не собирались? Тогда ведь одежки не так много надо.

Будя 22.11.2015, 10:45

Пеленать не собираюсь, поэтому одежды буду брать несколько комплектов. И на первое время возьму в роддом парочку комплектов, зелененьких или желтых, а потом уже буду дальше покупать целенаправленно. Но мне хочется понять что удобнее из одежды.

23.11.2015, 12:41

Как по мне то удобнее всего человечки или комбинезончики, мы их в Глории Джинс покупали. Если они будут без царапок, то их можно докупить отдельно и носочки с шапочками тоже будут нужны.

24.11.2015, 11:33

А мне было удобно одевать бодики и ползуны. Они тоже комплектами продаются или подобрать можно. У нас ребенок на животе спит, так удобнее было когда кнопочки или на спинке или на плечиках.

25.11.2015, 12:30

Ну или так), еще кроме кнопочек есть варианты когда плечики пошиты с разрезиками, тоже удобно надевать.

Будя 26.11.2015, 00:02

А где можно комплектиками купить одежду в рознице? Хочется посмотреть и пощупать, мне важно чтобы ткань была мягкой-премягкой)

26.11.2015, 09:35

Э, так я выше писала,в Глории Джинс. На сайте ассортимент можно глянуть - http://www.gloria-jeans.ru/ , цены у этого бренда бюджетные, плюс скидок много. Мы с рождения дочке вещички глориевские берем.

10.12.2015, 15:22

Для сыночка, когда он только родился, многое покупала в магазине http://taika-shop.ru/, так есть раздел одежка для новорожденных. В основном конечно конверты и комбезики, но бодики тоже есть. Качество отменное. Я и сейчас сыну зимний костюм у них же купила.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.