Подружка уговорила бегать по утрам.

22.10.2015, 16:38

Не скажу, что я была сильно против, давно хотела, просто никак не могла окончательно решиться. Пробегали около двух недель, и я заболела, скорее всего, из-за того, что сильно вспотела и ветер очень резкий был. Не хочу затягивать, надеясь, что само пройдет, но и вредными средствами организм нашпиговывать тоже нет желания. Посоветуйте что-то более или менее лояльное и действенное.

Комментарии 11

22.10.2015, 16:48

Скорее всего, холодного воздуха наглотались, тем более, если дело утром было. Пропейте оциллококцинум, думаю, вам поможет, мы им давно простуды лечим и вирусы, два дня попьете - и забудете о симптомах.
  • 22.10.2015, 16:52

    Александра, Прямо так быстро за два дня вылечит?! Что-то мне не очень верится, хотя если там в составе куча химии, то возможно, но я не хочу такое пить
  • 22.10.2015, 17:01

    Анна, напротив, химии там совершенно нет, это гомеопатическое средство исключительно на натуральной основе. А по поводу двух дней это вполне серьезно, я на своем опыте убедилась, когда с простудой сидела, а потом пить Оциллококцинум начала. Теперь это средство номер один в семейной аптечке)

Sofya 25.10.2015, 10:28

На мой взгляд оцил-м не работает, если только как плацебо. Если противовирусное, то циклоферон норм. А вообще, если температуры нет - ноги с горчицей парим, чай с малиной и ударная доза витамина С

23.06.2016, 18:25

Это хорошее решение, главное что бы мотивация не пропала после нескольких забегов))) Тогда вам пригодиться почитать статью http://medbooking.com/blog/post/kogda-i-kakoj-beg-naiboleje-effektiven-dlya-zdorovyja

29.06.2016, 18:53

Главное, берегите себя и свое тело в тепле

30.06.2016, 15:45

Да уж. Вот моя мотивация через неделю к сожалению теряется.

04.07.2016, 09:31

Попробуйте бегать не утром, а вечером. когда воздух уже прогретый.

05.07.2016, 08:41

Бег это хорошо, но если такие проблемы с простудами, то он хорош вдвойне.

11.07.2016, 15:39

Может для начала заняться закаливанием, если от ветерка сразу простуда.

13.07.2016, 12:34

Пробежка – доступный способ улучшить свое здоровье и поднять тонус организма перед началом или по окончании рабочего дня. Подобные занятия спортом стимулируют все системы жизнедеятельности, приводят тело в норму, помогают бороться с сезонными эпидемиями. Бег – это простой способ легко проснуться или очистить голову от неприятных мыслей, накопившихся за день. Тем не менее, такие тренировки могут привести к неприятным последствиям по причине практически полного отсутствия знаний о том, как не причинить себе вред http://medbooking.com/blog/post/5-populyarnyh-vydumok-o-bege

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.