Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Sd и 223 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Первые морщинки. Как бороться?

Мадам Грицацуева   26.08.2015, 00:38

--> У меня хорошая кожа лица и жаловаться грех, но после 35, начала замечать, что стали появляться мимические морщины. Хотелось бы узнать секрет ухода за кожей в таком возрасте. Для уколов вроде бы и не рано, но повода не вижу еще. За кожей ухаживаю тщательно, скрабы, маски, пиллинги. Проблем не было до сих пор. Какие бы вы еще посоветовали методы борьбы с морщинами?

зайчик  23.06.2016, 22:22
Согласна, с морщинами главное начать вовремя бороться, а вот насчет хорошего крема сомневаюсь. Они не помогают, я лет с 20 пользуюсь разными кремами, но толку от них нет. Морщины появились все равно... Но я нашла другой способ, сходила на процедуру Эндорет в Бьюти тренд. Результат порадовал, значительно уменьшились морщины и кожа лица стала упругой и гладкой. Благодарна специалистам клиники)
galinka44  30.06.2016, 15:52
Крема, сыворотки по возрасту. К сожалению без этого никак.
Omega555  01.07.2016, 16:20
Согласна, лучше сходите к косметологу, там вам как раз и посоветуют, что лучше будет для вашей кожи. Ну а вообще, хорошая косметика очень важна. Если правильно ухаживать за собой с раннего возраста, то можно обойтись и без инъекция. Даже, могу косметику хорошую подсказать, я сама работаю в сфере косметологии и частенько заказываю ее тут http://allkosmetika.ru. Качество отличное, аллергии не вызывает, и эффект хороший оказывает на кожу.
Селька  06.07.2016, 07:45
У меня lulu ultra с ним прорабатываю мышцы лица, снимает спазмы с мышц, хороший тренажер.
Horlashkina  07.07.2016, 15:49
35 для уколов уже не рано. Я в 30 первый раз пошла к косметологу, пытались с помощью кремов и масок бороться с морщинками (при чем далеко не дешевых), в итоге пришли к тому, что нужно все-таки сделать коллостотерпапию. Сделала и не жалею.
Вероника Семенова  08.07.2016, 19:37
Horlashkina, rакое-то новое слово, впервые слышу про коллостотерапию. То что это инъекции я поняла, а чем, как, сколько, можно подробнее?
Horlashkina  08.07.2016, 22:38
Вероника Семенова, достаточно новая процедура, еще даже не все косметологи ее практикуют, а зря, скажу я вам - коллост очень эффективный против морщин. Собственно коллост - это коллаген, который вводят под кожу, он выравнивает ее текстуру, повышает упругость, тургор, даже цвет лица выравнивает, в общем преображает по полной. От морщинок хватает 1 процедуры на 6-7 месяцев, в целом хожу к косметологу 2 раза в год и морщинки меня не донимают.
Anni  10.07.2016, 14:30
Horlashkina, коллаген хорошо помогает при морщинках, у меня коллагенновый крем для кожи вокруг глаз, не скажу, что морщинки исчезли, но кожа становится после него более упругой.
Horlashkina  11.07.2016, 11:36
Anni, крем морщинки и не уберет, молекула колагена не попадет так глубоко под кожу, туда, где она нужна. Я тоже думала, что хватит и крема, но оказалось, что нет. От морщинок есть 2 выхода - подтяжка и контурная пластика, я выбрала второй вариант, так как менее травматично и при этом не менее эффективно.
Людмила  24.07.2016, 22:26
Horlashkina, а вы мезотерапию не пробовали. Мне кажется менее болезнено чем пластика, ставят инъекции не глубоко, под кожу, мезо-коктейли и они там работать начинают, улучшается лимфоток, происходит обновление кожи. Правильнее вам расскажут консультанты Бьюти тренд, они при первой же консультации скажут вам, какая процедура вам подходит, и нужна ли она вам вообще.
Мила  11.07.2016, 15:35
Если только начались, мне кажется, пока, крема достаточно. Только это надо подобрать для своей кожи лица. Если, конечно, очень беспокоят, то можно и более радикальные меры применить.
светка  21.07.2016, 16:51
Мне процедура эндорет помог избавиться от морщин и улучшить качество кожи. Делала в Бьюти Тренд, а на утро после процедуры вернулась к привычным делам. Прошла 5 курсов, результат на лицо) красивенькая, помолодевшая стала.
Alaarmi  04.10.2016, 15:30
В 35 на один лишь крем полагаться очень глупо. Тем более, что морщинки уже есть. Уверенна, что не только морщинки есть, но и небольшой птоз скорее всего уже есть. Как вариант лазерная шлифовка, инъекции на гиалуронке, рф лифтинг.

Из глобальных методов - методика проф. Блохина мини лифтинг может быть. Я читала отзывы об этой операции, но там женщина после мини лифтинга на 25 не больше выглядела.
giggin  20.10.2016, 16:22
Alaarmi, если полагаться только на крема в таком возрасте, можно только ещё больше подружиться с морщинками. По хорошему, к косметологу начинать захаживать лучше с 25-27 лет. Мезотерапию делать хотя бы или аппаратные процедуры, полезны для поддержания тонуса и упругости кожи.
Мне понравился эффект от биоревитализации, делала у косметолога Чапкъновой Олеси. Знаю, что и плазмотерапия дает хороший омолаживающий эффект. Но лучше прислушаться к косметологу, посмотреть на реакцию кожи.
iLonaLi  07.12.2016, 16:09
У меня тоже морщины не глубокие, но заметные, поэтому просто мезотерапию коллостом раз в году делаю, она не только морщинки разглаживает, но еще и кожу увлажняет, уплотняет, обновляет. Так что лицо комплексно омолаживается.
Анастасия Пронина  07.12.2016, 19:20
iLonaLi, Вы мезо в салоне делаете или дома мезороллером?
iLonaLi  08.12.2016, 15:32
Анастасия Пронина, в салоне, мезороллером и тем более дома мезо коллостом не сделать, мало того, даже не во всех салонах его делают, там особая технология. Да и прежде, чем делать мезо нужно еще тест на аллергию пройти. Так что другого варианта нежели салон нет.
Морган Фриман  08.12.2016, 21:30
iLonaLi, да, и там же не мезороллером, а канюли используют. Хотя сама процедура классная, сама уже дважды делала, в восторге.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.