Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Sd и 191 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Первые морщинки. Как бороться?

Мадам Грицацуева   26.08.2015, 00:38

--> У меня хорошая кожа лица и жаловаться грех, но после 35, начала замечать, что стали появляться мимические морщины. Хотелось бы узнать секрет ухода за кожей в таком возрасте. Для уколов вроде бы и не рано, но повода не вижу еще. За кожей ухаживаю тщательно, скрабы, маски, пиллинги. Проблем не было до сих пор. Какие бы вы еще посоветовали методы борьбы с морщинами?

Delida  06.06.2016, 11:15
Могу предложить попробовать укрепляющую и разглаживающую сыворотку для кожи лица keep young and beutiful из косметики ren, она подтягивает и укрепляет кожу, улучшает контур лица.
Lelik  06.06.2016, 16:55
Я тоже всегда ухаживала за кожей, правда любила сама делать маски, но теперь нужно что то по конкретнее, потому что время идет и мы не молодеем.
Настася  06.06.2016, 17:32
Чтоб выравнять и улучшить структуру кожи могу присоветовать тоже из серии Ren BIO RETINOID это антивозрастной крем для лица. Два раза в день легкими массажными движениями нанести крем на лицо и шею, ваша кожа будет выглядить более упругой и подтянутой. Морщинки сократятся.
Lelik  07.06.2016, 13:40
Тут многие советуют обратиться к косметологу.
Настася  07.06.2016, 15:08
Можно и к косметологу, но только я предпочитаю косметологичные процедуры обычные - массажик для лица, масочки, чистку. Пока моя кожа не требует радикальных решений, возраст позволяет исправить состояние кожи лица хорошими уходовыми средствами.
Алина 258  09.06.2016, 02:48
Девочки, а про нити Аптос, кто что сказать может - как ощущения, сколько результат держится, интересует всё. Сестра старшая загорелась именно их сделать. Хочется услышать впечатление тех, кто эту процедуру делал.
Маша  13.06.2016, 11:33
Ой я наверное год решалась сделать подтяжку нитями Аптос и пару месяцев назад решилась и сделала. Осталась очень довольной и процедурой, и своим внешним видом. И понравилось, что сама процедура не сложная и занимает не много времени, а также и реабилитационный период не долгий. Я делала подтяжку в клинике Столица. Давно там косметолога посещаю.
Леди К  14.06.2016, 18:34
Для начала проконсультироваться у косметолога и соблюдать ежедневный уход за кожей, утром и вечером.
Алина 258  15.06.2016, 00:03
Маша,
Клинику Столица я знаю, правда у косметолога там не была, подскажите у кого именно вы подтяжку делали? Да и клиник этих 3, где вы были? Расскажите про ощущения, больно было? Если да то сколько времени? Меня всё интересует.
Леди К,
В том то и дело, что у меня нет пока нормального косметолога, которого я бы могла назвать"своим", а хочется уже иметь, что бы доверять. А обычный уход я конечно же делаю, но похоже его мне уже мало, что-то надо менять или дополнять....
Маша  20.06.2016, 21:12
Алина 258, вот и я также слышала о них и потом раз и решила посетить. Понравилось с первого посещения. Попала я тогда к косметологу Кондратьевой Елене Геннадьвне она же мне делала подтяжку нитями. Она в клинике на Бабушскинской работает, туда я и хожу постоянно. После подтяжки нитями сразу контур лица четче стал, разгладились морщины и складочки. Сама процедура занимает не больше часа, мне около 30, может 40 минут делали. Косметолог сказала, что эффект сохраняется до 5 лет. Восстанавливалась после процедуры около двух недель.
Alexsa91  15.06.2016, 19:53
Раннему возникновению морщин значительно способствует активная мимика и склонность строить гримасы. Место локализации морщин определяется темпераментом и характером человека. http://medbooking.com/illness/mimicheskije-morshhiny

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.