Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Sd и 139 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Пигментные пятна.

Кира   03.08.2015, 01:19

--> Девочки, кто знает, как можно избавиться от послеродовых пигментных пятен? У меня во время беременности, появилось на лице, большое пятно, и вот до сих пор никак от него не избавлюсь. Можно как-то убрать этот дефект кожи, или это уже останется навсегда?

Алина  03.08.2015, 11:30
По идее, после родов должно было все уже пройти, может вы торопите время? У меня подруга избавилась от пятна при помощи масла Bio Oil, можете попробовать как вариант.
Янина  04.08.2015, 10:30
Алина, масло, это отличная идея, я сама лично пользовалась Bio Oil, когда были проблемы с пятнами. Мне очень понравилось, кожа выровнялась, стала гладкая, эластичная, пропало шелушение, и даже мелкие морщинки подтянулись. Я осталась довольна результатом.
Кира  05.08.2015, 10:44
Я часто встречала обсуждение этого масла на форумах, и блогах, мнения разные поэтому никак не решалась его приобрести. Больше как-то, пользовалась кремами, но только при пигментных пятнах они не помогают. Янина, ну расскажите, как им придется пользоваться?
Янина  05.08.2015, 22:10
Кира, чем пользоваться, это личное дело каждого, но я уже давно не пользуюсь кремами, перешла на аптечные препараты, и всегда пользуюсь в основном маслами, и базовыми и эфирными, и еще ни разу не разочаровалась в своем выборе, а вот крема, иногда, приходилось выбрасывать из-за не эффективности. Окончательно остановилась на Bio Oil, у него структура легче, чем в обычном масле, оно хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, и расход у него не большой, на долго хватает. Но самое большое его достоинство, это то, что оно действительно убирает деффекты кожи. У меня пятна стали практически незаметными уже к концу второго месяца, использования масла.
esyla  29.09.2015, 11:18
И у меня после родов тоже пятнами лицо покрылось. Ждала, что пройдет само, кожа вернется в прежнее нормальное состояние. Но так и не дождалась. Купила крем для лица отбеливающий в аптеке. серии До и После. Пользуюсь им как обычным кремом и вот уже 3 недели прошло, цвет кожи заметно выравнялся. Пока ещё буду им пользоваться. На нем написано, что он замедляет синтез меланина, по идее появится пятна не должны
Нита10  05.11.2015, 16:14
И у меня пигментное пятно на щеке, но от солнца ((, комплексую жутко. И на руке пятно было, но примерно за 3 недели избавилась от него с помощью чудо карандаша Спотнер. Применяла средство два раза в день. Жаль, что он только для рук и тела.... пятна быстро светлеют и исчезают.
nikki001  25.05.2016, 17:46
У меня после родов появились пятна по всему лицу, кошмар какой то был. Я тоже себе покупала крем Отбеливающий "До и После", мазала им несколько раз в день, через месяц все сошло. Теперь как только летом у меня появляются веснушки от солнца, а сразу им мажу, тоже очень хорошо помогает.
Alexsa91  15.06.2016, 19:56
У моей мамы во время беременности эти пятна появились, тоже не знала как от них избавиться http://medbooking.com/illness/pigmentnyje-pyatna
Hettyt  27.10.2016, 20:24
Пилинги пробовать нужно, чтобы кожу выровнять.
belka  02.11.2016, 11:59
Hettyt, вряд ли пилинги помогут, это скорее изнутри воздействовать надо.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1