Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 224 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Крем для рук.

Татьяна-3291   15.06.2015, 11:00

Девоньки, нужен совет. С четвертого месяца беременности страдаю от сухости кожи рук, не знаю, что делать и как с этим бороться. Использовать крема методом подбора не рискую, мало ли что в их составе. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали? Чем пользовались?

Александра  21.07.2016, 15:07
У меня тоже очень сухая кожа рук, особенно зимой. Тогда я покупаю крем Netrogena для очень сухой кожи рук. Часто пользуюсь детскими кремами -- они уж точно безопасны во всех отношениях. Дома после мытья рук или после душа мажу влажные руки маслом джонсонс беби, мне помогает.
Vedana  30.11.2016, 02:23
У меня мало того что сохнет кожа рук, она еще и заветривается серьезно. Раньше нравился крем Бархатные ручки, а сейчас он вообще никак не помогает.
Света  30.11.2016, 22:34
Бархатные ручки, уже давно не те, я ими года четыре точно не пользуюсь. Перешла на аптечную продукцию, мне больше нравится.
Vedana  30.11.2016, 23:25
Света, я аптечными кремами не пользовалась ни разу, хотя присматриваюсь давно. Хотела виши попробовать, но все никак не решусь, денег жалко, хотя говорят хорошая продукция.
Света  30.11.2016, 23:53
Vedana, мне очень понравился аптечный крем для рук-Гидроактив из серии До и после. И по цене недорогой, и хороший крем. Пользуюсь уже второй год, очень довольна.
Любава  01.12.2016, 00:14
Света, а сколько стоит этот недорогой крем?
Света  01.12.2016, 00:26
Любава, я покупала за 124 руб. Считаю, что не дорого, а вот кожа после него мягкая, гладенькая, без зацепок и шелушения.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.